Получи документы

День защитника Отечества (10 фото)

Тамара Оздомирова
День защитника Отечества

Во всех группах нашего детского сада "Берёзка" прошли утренники посвященные Дню защитника Отечества. Сценарии писались для каждой группы,где присутствовали сказочные герои и это придавало утренникам ещё больший интерес. К празднику дети подготовили танцы, песни,а все это в сочетании со спортивными состязаниями, веселыми сказочными героями было так интересно.

Родители болели от души за своих детей, поддерживали их.

Публикация «День защитника Отечества» размещена в разделах

День защитника Отечества
Во всех группах нашего детского сада Берёзка прошли утренники посвященные Дню День защитника Отечества февраля защитника Отечества Сценарии писались для каждой группы где присутствовали сказочные герои и это придавало утренникам ещё больший интерес К празднику дети подготовили танцы песни а все это в сочетании со спортивными состязаниями веселыми сказочными героями было так интересно Родители болели от души за своих детей поддерживали их Публикация День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Фотографии утренника в подготовительной и старшей группах

Фотографии утренника в подготовительной и старшей группах. Старшая группа в форме моряков, а подготовительная в камуфляжной. Дети так весело играли, танцевали Матросский и Армейский танцы. Сказочные герои,выискивая богатырей в группах и среди родителей,смешили всех, старались мешать детям в проведении состязаний. Но у них. как во всех сказках бывает, ничего не получилось. Дети от души повеселились, посмеялись, исполнили своим папам песни про Армию.

Публикации по теме:

«День Защитника Отечества»«День Защитника Отечества» 23 февраля - самый мужественный праздник. Уже в детском саду мальчишки ощущают себя мужчинами. Как трогательно иногда наблюдать как малыш.

Фотоотчет «День защитника Отечества!»Фотоотчет «День защитника Отечества!» Нашей армии любимой День рождения в феврале Слава ей, непобедимой Слава миру на Земле! 23 февраля отмечается как «День защитника Отечества».

23 февраля — День защитника Отечества23 февраля — День защитника Отечества днем рожденья, армия! — Говорит страна. — Славная защитница, Будь всегда сильна! Автор: С. Михалков В нашей группе после.

23 февраля — День Защитника Отечества23 февраля — День Защитника Отечества Скоро наша страна будет отмечать замечательный праздник 23 февраля - День Защитника Отечества! Это праздник наших дорогих и любимых мужчин,.

Сценарий праздника «День защитника Отечества» День защитника Отечества. Ведущий: Здравствуйте, ребята! Мы сегодня собрались в этом зале вместе, чтобы дружно встретить наступающий праздник.

День Защитника Отечества!День Защитника Отечества! Перед праздником провела предварительную работу ко Дню Защитника Отечества,где на занятие сделали коллективную работу на тему:Танк. Цель:Познакомить.

День защитника Отечества (фотоотчёт)День защитника Отечества (фотоотчёт) Какой мальчишка не мечтает стать военным? Наши мальчишки тоже мечтают ими быть. В течении двух недель мы говорили с ребятами вели подготовку.

НОД «День защитника Отечества» Конспект НОД: «День защитника Отечества». Цель: Продолжить знакомство детей с традициями праздника 23 февраля - День Защитника Отечества.

Праздник «День защитника Отечества»Праздник «День защитника Отечества» Праздник "День Защитника Отечества" Ведущий: Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы отметить День рождения Российской Армии. Вся Россия.

Проект «День защитника Отечества» Образовательный проект «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА» Вид проекта: Информационно-практико-ориентированный, краткосрочный. Срок реализации проекта:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защитника Отечества
Опубликовано: 26 февраля 2017 в 15:03
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД