Получи документы

Фотоотчет по практико-ориентированному семинару (5 фото)

Наталья Бацанина
Фотоотчет по практико-ориентированному семинару

28 апреля 2016 года на базе ГБОУ СОШ с. Верхние Белозерки прошел практико-ориентированный семинар на тему : «Кружковая деятельность – средство патриотического воспитания».

Семинар открыла директор школы Виктория Владимировна и Светлана Валерьевна методист ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсного центра» г. о. Жигулевск Самарской области, они рассказали о кружковой деятельности направленной на патриотическое воспитание

Участников семинара приветствовали воспитанники СПДС «Солнышко» с музыкальным номером:

Публикация «Фотоотчет по практико-ориентированному семинару» размещена в разделах

Фотоотчет по практико-ориентированному семинару
Фото №1 апреля года на базе ГБОУ СОШ с

Опыт работы кружковой деятельности педагогов нашего детского сада был представлен на выставке работ участников семинара, это поделки сделанные детьми и родителями:

Фото №2 Верхние Белозерки прошел практико ориентированный Фото №3 Семинар практикум семинар на тему Кружковая деятельность средство патриотического воспитания Фото №4 Семинар открыла директор школы Виктория Владимировна и Светлана Валерьевна методист ГБОУ ДПО ЦПК Ресурсного центра г

Затем участники семинара поделились опытом работы, через презентации и мастер классы.

По итогам семинара можно сделать вывод, что кружковая деятельность действительно является неотъемлемой частью нравственно – патриотического воспитания, направленной на расширение кругозора, понятие о традициях, обычаях и национальной культуре различных народов, на развитие творческих способностей, в которых воспитанник может выразить свои чувства и эмоции.

Публикации по теме:

«День Космонавтики» перспективный план и фото отчет«День Космонавтики» перспективный план и фото отчет Неделя посвященная Дню Космонавтики Цель: Продолжать знакомство детей с историей космонавтики. Расширить и углубить знания о космосе..

Фотоотчет о празднике к 9 Мая «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет о празднике к 9 Мая «Мы помним! Мы гордимся!» 9 мая вся страна празднует великий подвиг своего народа – День Победы. До сих пор события той поры отзываются в сердцах россиян болью и.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля исполняется 55 лет со дня первого полета человека в космос. Тогда, 12 апреля 1961 года, Юрий Гагарин открыл космическую эру,.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» "Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. " 1 июня вся детвора отмечает праздник.

Фотоотчет «Международный день птиц»Фотоотчет «Международный день птиц» 1 апреля "Международный день птиц". И мы с ребятами не обошли это событие стороной. Помимо бесед о птицах, просмотра обучающих мультфильмов.

Фотоотчет об игре КВН «Лучший пешеход»Фотоотчет об игре КВН «Лучший пешеход» Закон улиц и дорог,который мы называем правила дорожного движения строгий. Он не прощает ошибок,если пешеходы не соблюдают правила. Но этот.

Фотоотчет об утреннике к 8 МартаФотоотчет об утреннике к 8 Марта Торжественный выход с подарками. Подарки мамам подарим после поздравлений и песни Поздравления для мам не выразить словами Песня.

Фото отчет вечера развлечения «В весеннем лесу»Фото отчет вечера развлечения «В весеннем лесу» Весело запели птицы, и капелям не до сна Это значит, к нам стучится разноцветная весна. Значит вновь, зазеленеет в поле нежная трава,.

Фотоотчет «Встречаем Пасху!»Фотоотчет «Встречаем Пасху!» Фото отчет «Встречаем Пасху!» Пасха «Светлое Христово Воскресение». Праздников праздник и торжество торжеств — так называют верующие люди.

Фото отчет встречи с ветеранами «Победный май»Фото отчет встречи с ветеранами «Победный май» День Победы – наш общий праздник, ведь ВОВ – это битва за будущее всего человечества. Наши деды, прадеды перенсели невзгоды, лишения, каждая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет по практико-ориентированному семинару
Опубликовано: 20 июня 2016 в 07:02
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД