Папки-передвижки

Фотоотчет «Соревнования по боулингу-2018» (20 фото)

Людмила Леонова
Фотоотчет «Соревнования по боулингу-2018»

Фото отчёт " Соревнования по боулингу"-2018 г.

Всем Физкульт- привет!

Уже заканчивается февраль месяц, который полон своих мероприятий и праздников. А мне ещё хочется рассказать вам о соревнованиях по боулингу, которые традиционно проходят после новогодних каникул. Дети отдохнувшие от шумных новогодних праздников потихоньку собираются в детский сад. Начинаются они с групповых поединков, в этом году встретились две старшие группы, потом на площадку приглашаются участники в индивидуальном первенстве и заключительным этапом являются семейные соревнования, которые, как правило завершают дети и родители подготовительных групп.

Публикация «Фотоотчет „Соревнования по боулингу-2018“» размещена в разделах

Борьба идет не шуточная, сколько накала, страстей, переживаний, эмоций - и всё это -СПОРТ!.Всем участникам готовятся медали и грамоты, а родители ещё получают буклеты про боулинг, где немного рассказано об истории появления игры, правила игры, где и как можно её проводить на отдыхе. Предлагаю вашему вниманию фото отчет! Приятного вам просмотра!

Фотоотчет «Соревнования по боулингу-2018»

Награды группам

.[/b]

Начинаем соревнования с построения и разминки!

Фото «Соревнования по боулингу-2018»
Фотоотчет - фото

К соревнованиям готовы!

Фото №1 Фото отчёт Соревнования по боулингу г

У каждого игрока было по две попытки.

Фото №2 Всем Физкульт привет Уже заканчивается февраль месяц который полон своих мероприятий и праздников Фото №3 А мне ещё хочется рассказать вам о соревнованиях по боулингу которые традиционно проходят после новогодних каникул Фото №4 Дети отдохнувшие от шумных новогодних праздников потихоньку собираются в детский сад

Игра закончилась со счетом 58-55.

Всем участникам готовятся медали и грамоты а родители ещё получают буклеты про боулинг где немного рассказано об истории появления игры правила игры где и как можно её проводить на отдыхе Предлагаю вашему вниманию фото отчет Приятного вам просмотра Награды группам Начинаем соревнования с построения и разминки

Желаю своим ребятам дальнейших спортивных успехов!

Индивидуальные соревнования в подготовительной группе.

Фото №5 К соревнованиям готовы Фото №6 У каждого игрока было по две попытки Фото №7 Игра закончилась со счетом

Награждение победителей в индивидуальных соревнованиях.

Желаю своим ребятам дальнейших спортивных успехов Индивидуальные соревнования в подготовительной группе Награждение победителей в индивидуальных соревнованиях Ребятам игра очень нравится весной будем приглашать для соревнований детей из соседнего детского сада СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Фото отчёт Соревнования по боулингу г

Ребятам игра очень нравится, весной будем приглашать для соревнований детей из соседнего детского сада!

Фото №8 Всем Физкульт привет Уже заканчивается февраль месяц который полон своих мероприятий и праздников

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Символ года — 2018»Фотоотчет «Символ года — 2018» В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить выставки, конкурсы поделок. В последний месяц уходящего года в детском.

Фотоотчет о проведении Масленицы 2018Фотоотчет о проведении Масленицы 2018 Есть такой веселый и радостный народный праздник - Масленица. Он знаменует конец зимы. Дни становятся светлее и длиннее, солнце светит ярче.

Фотоотчет «Спортивные соревнования»Фотоотчет «Спортивные соревнования» В рамках предметной недели "Спорт любить - сильным быть" в нашем детском саду прошли спортивные соревнования между параллельными группами.

Фотоотчет «Лыжня России — 2018»Фотоотчет «Лыжня России — 2018» «Декада лыжного спорта-2018» прошла в Аксарихинском детском саду Согласно плану, с 1 по 12 февраля, в детском саду прошла декада лыжного.

Фотоотчет «Новый — 2018-й»Фотоотчет «Новый — 2018-й» С большой радостью встретили мы с ребятами Новый 2018-й год. Родители постарались каждому ребёнку приобрести новогодний костюм, у.

Фотоотчет о проведении соревнования на открытом воздухе зимой «Зимние забавы»Фотоотчет о проведении соревнования на открытом воздухе зимой «Зимние забавы» Отчет о проведении соревнования на открытом воздухе зимой: «Зимние забавы». Подготовила: Тартынская М. А. С первым днем зимы, С наступленьем.

Фотоотчет соревнования первоклассников школы и воспитанников детского садаФотоотчет соревнования первоклассников школы и воспитанников детского сада Соревнования первоклассников школы № 75 и воспитанников детского сада №34. Данное мероприятие было проведено в соответствии с планом работы.

Фотоотчет «Соревнования по военно-спортивному многоборью»Фотоотчет «Соревнования по военно-спортивному многоборью» 14.04.2017 г. состоялась спартакиада по военно-спортивному многоборью 2017 среди работников дошкольных образовательных учрежденийна базе.

Фотоотчет «Лыжня России-2018»Фотоотчет «Лыжня России-2018» «Лыжня России – 2018» Город Каменск-Уральский «Детский сад № 59» Подготовила: Е. В. Панфилова, воспитатель подготовительной группы «Лыжня.

Фотоотчет «Зимниада 2018»Фотоотчет «Зимниада 2018» 15 января в нашем детском саду №135, города Тюмени состоялось открытие ЗИМНИАДЫ 2018! Спортивный праздник для ребенка - это целое событие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Соревнования по боулингу-2018»
Опубликовано: 24 февраля 2018 в 20:15
+235Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД