Получи документы

Фотоотчет. Аппликация ко Дню космонавтики (13 фото)

татьяна губернаторова
Фотоотчет. Аппликация ко Дню космонавтики

фотоотчет изготовление аппликации ко Дню космонавтики, младшая группа психоневрологического санатория.

Фотоотчет. Аппликация ко Дню космонавтики

Я заранее сделала заготовку космического фона, звездочек, комет, планет, космических кораблей и космонавтов. Перед тем как наклеивать аппликацию я провела беседу с детьми о космосе, о первом спутнике, о первом космонавте. Дети с интересом слушают рассказы о космосе и почти все хотят быть космонавтами. Вместе с детьми сделали сначала макет нашей аппликации, куда и что мы будем наклеивать, распределили картинки между детьми и взялись за работу. Детям очень нравится работать всем вместе, командой, это сплачивает детей. И так мы приступаем к изготовлению аппликации.

Публикация «Фотоотчет, Аппликация ко Дню космонавтики» размещена в разделах

Фото №1 фотоотчет изготовление

Сначала приклеили большую ракету, она у нас большая и объемная.

Фото №2 Аппликация из бумаги

Вот какая она у нас красивая получилась.

Фото №3 Все виды аппликации аппликации ко Дню космонавтики младшая группа психоневрологического санатория

Ну а теперь приклеиваем все остальные детали

Я заранее сделала заготовку космического фона звездочек комет планет космических кораблей и космонавтов Перед тем как наклеивать аппликацию я провела беседу с детьми о космосе о первом спутнике о первом космонавте Дети с интересом слушают рассказы о космосе и почти все хотят быть космонавтами Вместе с детьми сделали сначала макет нашей аппликации куда и что мы будем наклеивать распределили картинки между детьми и взялись за работу Детям очень нравится работать всем вместе командой это сплачивает детей И так мы приступаем к изготовлению аппликации Публикация Фотоотчет Аппликация ко Дню космонавтики размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Космос

Ну вот на славу потрудились, можно и полюбоваться проделанной работой и другим показать. Вот какие мы дружные ребята

Фото №4 Все о космосе для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель

Я думаю вы заметили что дети у нас особенные и не все всегда получается, но именно такие коллективные работы у них получаются хорошо. Для них важно научиться работать в коллективе, научиться общаться со сверстниками, так как у каждого из них есть трудности в общении из-за проблем со здоровьем.

Публикации по теме:

12 апреля — День космонавтики (фотоотчет)12 апреля — День космонавтики (фотоотчет) 12 апреля - День Космонавтики. Ребята подготовительной группы №8 и средней группы №2 нашего сада очень ответственно готовились к этой дате.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля весь мир будет праздновать День космонавтики. Этот праздник родился благодаря подвигу первого человека, побывавшего в космосе Юрию.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» В нашей группе прошел День Космонавтики! Во всей стране его отмечают ежегодно 12 апреля! И мы не исключение!:) Детям младшего дошкольного.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля – день, когда человечество вступило в новую, космическую эру, повод для гордости за нашу великую страну. Издавна человек смотрел.

Фотоотчет (рисунки ко Дню космонавтики)Фотоотчет (рисунки ко Дню космонавтики) Накануне дня Космонавтики мы с ребятами провели познавательную беседу о космосе. Посмотрели видеоматериал, различные фото. Под впечатлением.

Коллективная аппликация в разновозрастной группе ко Дню космонавтикиКоллективная аппликация в разновозрастной группе ко Дню космонавтики И снова здравствуйте уважаемые коллеги и пользователи МААМа! Впереди день космонавтики и я, вдохновившись идеей Натальи Смирновой, решила.

Мастер-класс ко Дню космонавтики аппликация «Белка и Стрелка»Мастер-класс ко Дню космонавтики аппликация «Белка и Стрелка» Совсем скоро апрель, а вместе с ним придет и всеми любимый праздник День Космонавтики. Кроме познавательных бесед, рассказов о космосе и.

«Поделки ко Дню космонавтики» — фотоотчет«Поделки ко Дню космонавтики» — фотоотчет Накануне Дня космонавтики мы с ребятами смастерили вот такой луноход. На нём мы отправились в путешествие на необитаемую планету. Фантазия.

Фотоотчет экскурсии в комнату космонавтикиФотоотчет экскурсии в комнату космонавтики Экскурсия в комнату космонавтики Каждый из родителей хочет видеть своего ребёнка образованным, культурным и разносторонним. Одним из средств.

Экскурсия в музей космонавтики (фотоотчет)Экскурсия в музей космонавтики (фотоотчет) Мы с ребятами съездили в деревню Шоршелы где родился и вырос Андриан Григорьевич Николаев - советский космонавт № 3, дважды Герой Советского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. Аппликация ко Дню космонавтики
Опубликовано: 16 апреля 2016 в 13:18
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД