Получи документы

Фотоотчет «День космонавтики» (15 фото)

Людмила Леонова
Фотоотчет «День космонавтики»

Фотоотчет " День космонавтики " в нашем детском саду.

Всем Физкульт- привет!

Хочу рассказать как проходит День космонавтики в нашем детском саду. Помимо традиционных физкультурных досугов, посвященных "Дню космонавтики", в этот день мы проводим кросс среди детей старших групп. Собираемся мы на территории детского сада и наш маршрут проходит по улицам нашего города: Советской, Ленина и Некрасова, они прилегают к территории нашего образовательного учреждения и позволяют безопасно провести такое мероприятие.

.

Публикация «Фотоотчет „День космонавтики“» размещена в разделах

Фотоотчет «День космонавтики»

Погода в этот день была замечательная: по весеннему теплая, солнечная, и настроение было у всех отличное!

Фото «День космонавтики»
Фотоотчет - фото

Ребята знают, что без хорошей физической подготовки космонавтом не стать, поэтому отстающих и хныкающих в этом кроссе не бывает. Все стараются бежать в одном темпе и не отставать друг от друга. Сегодня у нас первым "космонавтом" была самая активная девочка, которая очень много рассказала о космосе и знает о космонавтах.

Фото №1 Фотоотчет День космонавтики в нашем детском саду Фото №2 Всем Физкульт привет Хочу рассказать как проходит День Фото №3 Все о космосе для детей космонавтики в нашем детском саду

Затем экипаж космического корабля прибыл на планету Луна. И здесь прошли основные соревнования и эстафеты.

1 ЭСТАФЕТА,

" Чья ракета быстрее долетит и вернется с Луны"

Фото №4 Помимо традиционных физкультурных досугов посвященных Дню космонавтики в этот день мы проводим кросс среди детей старших групп Фото №5 Публикация Фотоотчет День космонавтики размещена в разделах Космос

2. ЭСТАФЕТА

" Прыгаем по лунным камням"

Фото №6 Все о космосе для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель Фото №7 Погода в этот день была замечательная по весеннему теплая солнечная и настроение было у всех отличное

]

Фото №8 Ребята знают что без хорошей физической подготовки космонавтом не стать поэтому отстающих и хныкающих в этом кроссе не бывает

3. Соревнование

" Передвигаемся на луноходах"

Фото №9 Все стараются бежать в одном темпе и не отставать друг от друга Фото №10 Сегодня у нас первым космонавтом была самая активная девочка которая очень много рассказала о космосе и знает о космонавтах

4. Соревнование.

" Планета на орбите"

Фото №11 Затем экипаж космического корабля прибыл на планету Луна Фото №12 И здесь прошли основные соревнования и эстафеты

Вот так с пользой для здоровья и познавательного развития прошел наш кросс.

Спасибо всем за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Ежегодно в нашем саду мы проводим занятия посвященные Дню космонавтики. На этих занятиях я знакомлю детей с покорителями космоса.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» В России День космонавтики отмечается в ознаменование первого полёта человека в космос. 2 апреля 1961 года навсегда останется в памяти человечества.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» В России 12 апреля 2018 году, День космонавтики отмечался 57-й раз. В этот день в торжествах участвуют космонавты, инженеры и разработчики.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Что же такое День космонавтики - это памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Беседа. Тема. День Космонавтики. Воспитатель: .Каждый год 12 апреля наша страна отмечает праздник-День космонавтики, посвященный знаменательному.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Фото-отчет «День космонавтики» Добрый день, уважаемые коллеги. Вместе со всей страной, 12 апреля, мы вместе с детьми отмечали День космонавтики.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Ежегодно в образовательных учреждениях в апреле проходят тематические нед ли, посвященные Дню Космонавтики. В ГБ ДОУ ЛНР ЯСОТ №10 «Искорка».

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Каждый год мы отмечаем праздник День космонавтики. 12 апреля 1961 года в космос полетел первый человек нашей планеты Ю. А. Гагарин. Имя.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» В нашей группе " Почемучки" прошла тематическая неделя с 9 по 13 апреля посвященная "Дню космонавтики". Дети в течении недели знакомились.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля отмечается замечательный праздник "День космонавтики". Мы с ребятами решили немного узнать о космосе, о космонавтах, ракетах,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День космонавтики»
Опубликовано: 21 апреля 2018 в 23:14
+122Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД