МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери» (7 фото)

Ширяева Наталья Владимировна
Фотоотчет «День матери»

Фотоотчет «День матери»

Дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию небольшой фотоотчет "День Матери".

Конец ноября для нас был ответственным и разнообразным, т. к. мы с ребятами готовились к замечательному празднику ко Дню Матери. С детьми мы разучивали стихотворения, пели песни о маме, проводили беседы на самые разные темы о мамах, читали небольшие рассказы, отгадывали загадки, рисовали.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Для праздничной атмосферы мы оформили нашу раздевалку. А это стенгазета "С днем Матери", где для каждой мамочки мы подобрали красивые афоризмы, цитаты и конечно же яркие плакаты.

Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Дорогие коллеги Представляю Вашему вниманию небольшой фотоотчет День Матери

Подготовили открытки с детьми.

Фото №2 Конец ноября для нас был ответственным и разнообразным т Фото №3 мы с ребятами готовились к замечательному празднику ко Дню Матери

Пригласили самых любимых на чаепитие. Где присутствовала душевная теплота и уют.

Фото №4 С детьми мы разучивали стихотворения пели песни о маме проводили беседы на самые разные темы о мамах читали небольшие рассказы отгадывали загадки рисовали

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МАМА!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» "Детство - золотая пора. Как чудесно знать, что со мной Мама, словно ангел, добра, Друг мой самый лучший, родной". В канун международного.

«День Матери» (фотоотчет)«День Матери» (фотоотчет) 30.11.15 года в нашей группе №1 «Фантазеры» состоялось мероприятие посвященное «Дню матери». Дети выступили с праздничной программой под.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День матери! Мама-первое слово,которое говорит ребенок!Мама-самый родной,самый любимый человек на свете!В нашей группе дети готовят концерт.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 26 ноября во второй младшей группе прошел праздник, посвященный Дню Матери. Всю неделю дети готовились к этому мероприятию. В группе с детьми.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» 27 ноября, у нас в детском саду прошел праздничный концерт, посвященный дню Матери. Дети всех групп, начиная с первой младшей приготовили.

«День матери» (фотоотчет)«День матери» (фотоотчет) День матери в подготовительной группе. Мама! Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери российские граждане ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Официально праздник был утвержден в 1988 году. 26.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День Матери! 6 ноября в МБДОУ Караидельский д/c №2 прошел утренник посвященный, ко Дню Матери. Ребята старшей группы поздравили своих.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 29 ноября в России отмечался Всемирный День Матери. У нас в стране защита материнства поставлена на самый высокий, государственный, уровень.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери – международный праздник в честь матерей. В России, этот праздник появился недавно, и отмечается в последнее воскресенье ноября,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 3 января 2016 в 16:00
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД