Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодние поделки» (9 фото)

елена крюкова
Фотоотчет «Новогодние поделки»

Декабрь - самый беспокойный месяц года. Пролетает он быстро и не заметно. Да это и не удивительно, ведь все четыре недели посвящены подготовке к главному торжеству. Весь месяц мы куда-то торопимся, бежим - только бы все успеть! А перед наступлением Нового года с сожалением отмечаем,что опять не заметили,как наступила зима, что так и не выбрались за город,не повозились вместе с детьми на кухне,ничего не смастерили. Но родители группы "Дельфинчики"в этот беспокойный месяц года,успели многое. В группе был объявлен конкурс "Лучшая Новогодняя поделка - 2016". Родители вместе с детьми активно приняли участия. В изготовление все возможных поделок из различного материала. Конечно главными помощниками были дети. А проведенный вечер за интересной работой, очень вдохновлял их. Ведь в преддверие Нового года все кажется волшебным. И та поделка которую ты делал может может волшебным образом ожить.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогодние поделки»

Илья Алфёров с мамой.

Фото «Новогодние поделки»
Фотоотчет - фото

Егор Ягодкин с мамой.

Фото №1 Декабрь самый беспокойный месяц года

Елочка сделанная Ксюшей Столяровой с мамой и братом.

Фото №2 Пролетает он быстро и не заметно Фото №3 Да это и не удивительно ведь все четыре недели посвящены подготовке к главному торжеству Фото №4 Но родители группы Дельфинчики в этот беспокойный месяц года успели многое

Варя Филимонова сделала прекрасных Деда Мороза и Снегурочку из бросового материала.

Фото №5 В группе был объявлен конкурс Лучшая Новогодняя поделка

Настя Кастырина с бабушкой.

Фото №6 Родители вместе с детьми активно приняли участия

Вика Галеева с мамой. В ходе нашего конкурса мы не смогли определить победителей, каждая работа была хорошо по своему. Устроили детям Новогодней чаепитие на котором все участники конкурса получили грамоты и сладкие призы.

Публикации по теме:

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Новый Год-самый любимый праздник у детей и взрослых. Время веры в чудеса и исполнения желаний. Взрослые и дети с нетерпением ждут этого праздника,.

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Вот и наступил 2017 год! Новый год самый долгожданный и самый прекрасный праздник. Для каждого человека и взрослого, и ребенка это праздник.

Фотоотчет «Новогодние поделки-2017»Фотоотчет «Новогодние поделки-2017» В нашем детском саду проходил традиционный конкурс новогодних поделок "Символ 2017 года". Не все родители откликаются на наши идеи, только.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Уважаемые коллеги,как известно,для более лучшего усвоения нового материала, воспитатели используют в работе разнообразные виды продуктивной.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год настолько яркий и долгожданный праздник. что к нему хочется готовится заранее. Это самый любимый праздник детей. В детских садах.

Мои новогодние поделкиМои новогодние поделки Уважаемые друзья и коллеги приближаются новогодние праздники. Снег, Дед Мороз, Снегурочка и конечно же красавица елка. И мы ломаем себе голову,.

Новогодние поделкиНовогодние поделки (вид с боку) "Наша елка хороша". Эта работа выполнена из зеленого бархата. Были вырезаны три детали в виде елочки. Эти детали сшиваются.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть не иссякнет ваше творчество, пусть совершенствуется педагогическое мастерство.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Новогодние поделки город Невинномысск МБДОУ№26 \"Белочка\" Совместные работы с родителями, новогодние поделки к Новому году 2017 в детском.

Участие родителей в конкурсе новогодние поделки в старшей группе (фотоотчет) «Новогодняя фантазия»Участие родителей в конкурсе новогодние поделки в старшей группе (фотоотчет) «Новогодняя фантазия» Участие родителей в конкурсе новогоднии поделки в старшей группе (фотоотчет) Тема: «Новогодняя Фантазия» Воспитатель: Мамедова В. Л. Цели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние поделки»
Опубликовано: 10 января 2017 в 20:51
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД