Получи документы

Фотоотчет «Кружка в подарок для папы» (11 фото)

Татьяна Котлярова
Фотоотчет «Кружка в подарок для папы»

Фотоотчет «Подарок для папы»

Воспитатель

Котлярова Татьяна Павловна

Цель:

Развитие творческой активности детей.

Задачи:

- вызвать желание создать поделку своими руками и порадовать пап (дедушек, братьев);

-учить детей этикету поздравления.

- развивать творческое мышлении, память, внимание, мелкую моторику.

Материалы :

цветная бумага и картон, готовые формы кружек, ножницы, клей ПВА, бумажные салфетки.

Ход работы:

- дети выбирают готовые шаблоны определенного, понравившегося цвета,

Публикация «Фотоотчет „Кружка в подарок для папы“» размещена в разделах

- наносят клей на заранее изготовленные шаблоны для оформления кружки,

- наклеивают шаблоны на заготовку кружки.

Фотоотчет «Кружка в подарок для папы»
Фото «Кружка в подарок для папы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет Подарок для папы Воспитатель Котлярова Татьяна Павловна Цель Развитие творческой активности детей

Далее к шаблону приклеиваем стенку кружки и ручку.

Задачи вызвать желание создать поделку своими руками и порадовать пап дедушек братьев учить детей этикету поздравления развивать творческое мышлении память внимание мелкую моторику Материалы цветная бумага и картон готовые формы кружек ножницы клей ПВА бумажные салфетки Ход работы дети выбирают готовые шаблоны определенного понравившегося цвета Публикация Фотоотчет Кружка в подарок для папы размещена в разделах День защитника ИЗО поделки для пап к февраля Кружка в подарок

В кружку вклеиваем ярлычок от чая.

Подарок для папы готов!

Папа! Милый! Поздравляем

С Днем отца тебя сейчас!

Ты во всем огромном мире

Лучший папочка у нас!

Мы тебя все очень любим!

И хотим мы пожелать,

Чтоб ты был всегда веселым!

И чтоб бед тебе не знать!

Фото №2 Поделки кружек Темочки наносят клей на заранее изготовленные шаблоны для оформления кружки наклеивают шаблоны на заготовку кружки Фото №3 Далее к шаблону приклеиваем стенку
Публикации по теме:

Конспект непосредственно образовательной деятельности во второй младшей группе «Подарок для папы к 23 февраля» Конспект непосредственно образовательной деятельности во второй младшей группе по теме: «Подарок для папы к 23 февраля». Группа: вторая.

Мастер-класс для детей младшего дошкольного возраста и их родителей «Аппликация» Подарок для папы  «Ракета»Мастер-класс для детей младшего дошкольного возраста и их родителей «Аппликация» Подарок для папы  «Ракета» Когда приблизилась дата праздника День рождения папы, вопрос подарка для него у нас с дочкой не стоял. Главное, придумать интересную идею.

Мастер-класс для мам «Подарок для папы-кораблик»Мастер-класс для мам «Подарок для папы-кораблик» Здравствуйте ребята мамы и бабушки. Дорогие наши мамы бабушки мы рады видеть вас на нашем занятии. 23 февраля - красный день календаря.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» .

Мастер-класс. Подарок для папы «Галстук»Мастер-класс. Подарок для папы «Галстук» В Феврале мы отмечали праздник День защитника Отечества. В преддверии праздника я рассказала детям, что весь народ будет отмечать день защитника.

Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля» В преддверии праздника в любом детском саду воспитатели готовят вместе с детьми подарки для пап. Моя группа не стала исключением: мы тоже.

НОД «Подарок для папы» (первая младшая группа) НОД «Подарок для папы» для 1 младшей группы. Задачи: 1. Познакомить детей с праздником «День Защитника Отечества». Активизировать словарь.

Подарок для папыПодарок для папы В канун праздника 23 февраля стал актуален вопрос о подарке для любимого папы, дедушки, брата. Нам хотелось сделать что - то оригинальное.

Подарок на 23 февраля для папы.Подарок на 23 февраля для папы. В предвирии мужского праздника мы с малышами не только беседовали о папах, но и задумали приготовить для них что-нибудь интересненькое.

Поделка «Подарок для папы».Поделка «Подарок для папы». Мастер - класс для родителей и воспитателей. Поделка "Подарок для папы". Тема: «Машинка». Воспитатель: Королева С. В. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Кружка в подарок для папы»
Опубликовано: 20 ноября 2017 в 22:23
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД