МААМ-картинки

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» (5 фото)

Екатерина Осколкова
Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»

осень - прекрасная пора. зотото листьев под ногами. завораживающие виды пейзажей. так хочется показать всю красоту природы нашим деткам. чтобы эти огромные,полные блезка и интереса глаза разглядели каждый уголок природы в это прекрасное время года.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»

вот выдался денек и мы с детками собрались в лес.

Фото «Экскурсия в осенний лес»

восторгу небыло предела. как только мы вышли за пределы территории детского сада,дети сразу же стали замечать разноцветные деревья вдали.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в осенний лес“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

детки рассматривали деревья и листья, сравнивали их. наблюдали за облаками и за тем каким стало небо. нашли боярышник и черемуху с поспевшими плодами рассматривали их и задавали очень много вопросов, на которые я старалась ответить наиболее развернуто

Фото №1 осень прекрасная пора

Завершалась наша экскурсия песней "Осень золотая",которую ребята стали напевать по дороге в детский сад,сначала тихонько в несколько голосов, а потом хором, всей группой

Фото №2 зотото листьев под ногами
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчёт «Экскурсия в осенний лес» Цель: учить различать виды деревьев и кустарников (по форме и окраске листьев, по наличию плодов, показать различия окраски коры деревьев.

Фотоотчёт «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчёт «Экскурсия в осенний лес» Добрый день,уважаемые коллеги! Сентябрь. Бабье лето. Погода чудесная. Деткам не сидится на месте, и мы решаемся на прогулку по лесу. Восторгу.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» Добрый день,уважаемые коллеги! Вот и наступила золотая осень. Погода стоит отличная!Самое время отправится в лес на прогулку,набрать осенних.

Комплексное занятие для старшей группы «Экскурсия в осенний лес» Задачи: • Образовательные: закрепить знания о признаках осени; упражнять в сравнении предметов по величине, количественный.

Экскурсия в осенний лес Экскурсия в осенний лес. Цель: проследить признаки наступления осени в природе. Задачи: 1. Образовательные -закрепить знания об осени как.

Экскурсия в осенний лес!Экскурсия в осенний лес! Наступила золотая осень!Дни стояли такие теплые, а лес был так рядом, что мы с инструктором по физической культуре с Кильдишевой Анной.

Экскурсия в осенний лесЭкскурсия в осенний лес СценарийЦель:Учить детей называть приметы осени, изменения в погоде, использовать образные слова и выражения, учить сравнивать существенные.

Занятие по экологическому воспитанию «Экскурсия в осенний парк» «Экскурсия в осенний парк». ЦЕЛЬ: учить детей различать наиболее характерное состояние осенней погоды: холодно, идут дожди, дуют ветры,.

Экскурсия в осенний парк (фотоотчет)Экскурсия в осенний парк (фотоотчет) Мы с детьми старшей группы недавно ходили на экскурсию в парк. Любовались красками осени, красотой природы родного края в Амурской области.

Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт)Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт) В один из солнечных и погожих деньков мы решили совершить прогулку в парк, чтобы посмотреть – какие же изменения произошли в природе с приходом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»
Опубликовано: 16 октября 2015 в 13:04
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД