Получи документы

Фотоотчёт. «Театрализованная деятельность» (5 фото)

светлана марченко
Фотоотчёт. «Театрализованная деятельность»

«Театрализованная деятельность»

Фотоотчёт. «Театрализованная деятельность»

Не секрет, что театр всесторонне развивает детей, поэтому в детском саду игра и театр идут рядом. Театр учит маленьких артистов видеть прекрасное в окружающем их мире, пробуждая в них желания нести в мир доброе, тёплое, светлое. Театрализованная деятельность для детей это средство самовыражения, возможность преодолевать свою застенчивость, неуверенность в себе.

Публикация «Фотоотчёт, „Театрализованная деятельность“» размещена в разделах

Фото «Театрализованная деятельность»

Я погружаюсь вместе с детьми в мир фантазии, мир волшебства, учимся быть сильными, смелыми, учимся сопереживать героям. И у детей это получается с большим интересом и лёгкостью, дети становятся раскрепощёнными, более коммуникабельными, пополняют свой словарный запас.

Фотоотчёт. - фото

Театрализованная деятельность вводит ребёнка в мир театра, и он распознаёт, что такое сказочное волшебство. Так как речь является основой психического воспитания малышей, поэтому в своей работе для развития речи детей я использую театральные представления.

Фото №1 Театрализованная деятельность

Необходимо отметить, что спектакли и театральные игры дают возможность детям погрузиться в мир фантазии, учат оценивать и замечать свои и чужие промахи. И они это делают с большим интересом и лёгкостью.

Фото №2 Не секрет что театр всесторонне развивает детей поэтому в детском саду игра и

В работе с детьми я использую различные виды театров, ознакомится с ними вы сможете просмотрев презентацию.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

«Театрализованная деятельность на занятии драма» Бабаева Вероника Юрьевна воспитатель НУУЦ «Erfolg» Современный Казахстан движется в ногу со всеми мировыми державами, будущий Казахстан,.

Театрализованная деятельность в мини-центре «Театрализованная деятельность в мини-центре» Кукольный театр – это увлекательная, интересная жизнь для формирования развития ребенка. Дети.

Театрализованная деятельность для детей 6–7 лет В зависимости от желания дошкольников и х заинтересованного участия в театрализованной деятельности во второй половине учебного года можно.

Театрализованная деятельность С начала учебного года я веду театральный кружок «Затейники». Целью моей работы является приобщение детей к духовным и нравственным ценностям,.

Театрализованная деятельностьТеатрализованная деятельность Театрализованная деятельность играет огромную роль во всестороннем развитии ребенка. Она является хорошей возможностью для развития творческого.

Театрализованная деятельность.Театрализованная деятельность. Дошкольный возраст – это период становления и развития всех сторон речи. Основной и ведущей деятельностью ребенка дошкольника является игра.

Театрализованная деятельность дошкольниковТеатрализованная деятельность дошкольников «Театрализованная деятельность дошкольников» «Каков ребёнок в игре, таков во многом он будет в работе, когда вырастет. Поэтому воспитание.

Театрализованная деятельность в детском садуТеатрализованная деятельность в детском саду «Театр – это волшебный мир. Он дает урок красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей…» Б.

Мастер-класс по изготовлению вязаного настольного театра.Мастер-класс по изготовлению вязаного настольного театра. Настольный кукольный театр. Одним из направлений моей работы является театрализованная деятельность. Все мы знаем, что этот вид деятельности.

Театрализованная деятельность в ДОУ — «Сказкотерапия» «Мы пред будущим в ответе, Наша радость, боль и грусть. Наше будущее - дети. Трудно с ними ну и пусть! В наших детях наша сила. Внеземных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт. «Театрализованная деятельность»
Опубликовано: 26 января 2017 в 12:05
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД