Папки-передвижки

Как мы готовились к Новому году (3 фото)

Ольга Ничипуренко
Как мы готовились к Новому году

К новому году мы стали готовится заранее, впрочем как и многие из нас. От детей ничего не утаишь, особенно если все происходит буквально на их глазах. С моей няней Ириной Владимировной решили украсить окна вытынанками (который год -это является самым излюбленным видом украшения у воспитателей и учителей).Мы так увлеклись этим, что совершенно забыли про "консперацию ".Дети активно стали интересоваться для чего мы это все делаем. После того как выяснили для чего, стали предлагать свою помощь. Дети решили сделать новогодние рисунки и украсить ими группу. Я решила облегчить работу детям и сделала шаблоны лица, с вырезанными отверстиями для глаз рта. С большим удовольствием ребята нарисовали портреты деда мороза и снегурочки, а также новогодних персонаже. Работы двух девочек я отправила на конкурс. К сожалению не успела сфотографировать все рисунки детей,после утренника дети сразу же их забрали домой.

Публикация «Как мы готовились к Новому году» размещена в разделах

Как мы готовились к Новому году
Фото №1 К новому году мы стали готовится заранее впрочем как и многие из нас Фото №2 От детей ничего не утаишь особенно если все происходит буквально на их глазах
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчёт «Как мы готовились к Новому году» Здравствуйте, дорогие коллеги! Вот и начались трудовые будни, наполненные новыми заботами, переживаниями. А я хочу поделиться с вами приятными.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством. Новый год – самый любимый праздник. Новогодний праздник – это.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (старшая группа)Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (старшая группа) Дети с радостью ждали и готовились к празднику "Новый год".Совместно с родителями делали новогодние поделки. Символ 2016 года-обезьянка.

Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились…»Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились…» Накануне нового года., как и все мы с ребятами и их родителями тоже готовились к этому всенародному празднику. Наша группа заиграла праздничным.

Как мы готовились к Новому году (фотоотчёт)Как мы готовились к Новому году (фотоотчёт) Очень хотелось раасказать о проделанной работе совместно с детьми средней группы и наших родителей к Новому году по проекту "Скоро, скоро.

Как мы готовились к новому году — фотоотчетКак мы готовились к новому году — фотоотчет Новый год — один из самых любимых и ярких праздников, все приготовления к празднику, сам праздник вызывают яркие чувства и эмоции радости.

Как мы готовились к Новому году (фотоотчет)Как мы готовились к Новому году (фотоотчет) Детский сад - это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, оригинальным, тёплым, непохожим.

Как мы готовились к Новому году. ФотоотчетКак мы готовились к Новому году. Фотоотчет Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником Нового года. Желаю вам счастья, благополучия и всех благ! С начала декабря готовились.

Конспект НОД по математике в средней группе «Как Смешарики готовились к Новому году» Тема: Образование числа 3 Задачи: - Познакомить детей с образованием числа 3. - Продолжать учить сравнивать знакомые числа. - Формировать.

Творческая мастерская, или Как мы готовились к Новому Году!Творческая мастерская, или Как мы готовились к Новому Году! Добрый день, коллеги! Поздравляю всех Вас с наступившим Новым 2016 Годом! Желаю всем здоровья, удачи, счастья, благополучия и успехов.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы готовились к Новому году
Опубликовано: 26 января 2016 в 15:13
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД