Получи документы

Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов, цветов и природного материала «Осенние фантазии» (5 фото)

Анна Лысова
Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов, цветов и природного материала «Осенние фантазии»

Золотая осеньэто прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. С 22 по 29 сентября нашем в детском саду «Ромашка» проводился конкурс поделок из овощей, фруктов, цветов и природного материала «Осенние фантазии», который стал традицией. Конкурс был разделё н на три номинации: «симфония осени», «чудо-овощ», «фантазии». Все поделки, несомненно, были изготовлены «с душой». Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Родители проявили огромное творчество, самую необычную фантазию и мастерство. Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых строгих и уставших после рабочего дня взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку! Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр. Такие семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Все родители, несомненно, талантливы, они приложили немало труда и фантазии, усидчивости и терпения. Жюри предстояла нелёгкая работа, выбрать самые наилучшие работы, Ведь все они отличались своей оригинальностью. Но итоги подведены. В номинации «фантазии», первое место разделили семьи Епишевой Маши и Семаева Ильи, вторые места у семей Сайфуллина Али и Сасова Александра, третье -семьи Давыдовой Насти и ПотаповаАлёши. Среди детей первые места у Штанько Егора и Шакировой Арины. В номинации «симфония осени»-первые места у семей Коньковой Ульяны и Зубарева Артёма, а вторые у семей Филатовой Ксении и Есипова Ивана. Среди детей первое место разделили Мамаева Даша и Иванова Варвара. К сожалению в этом году не нашлось ни у кого чудо-овоща. Огромное спасибо всем семьям, которые приняли активное участие в конкурсе и надеемся, что подобная выставка в саду будет проведена еще не один раз.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов, цветов и природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов, цветов и природного материала «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов, цветов и природного материала - фото
Фото №1 Золотая осень это прекрасное время для творчества природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения Фото №2 С по сентября нашем в детском саду Ромашка проводился конкурс поделок из овощей фруктов цветов и природного материала Осенние фантазии который стал традицией
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» В группе «Ромашка» проходил конкурс «Осенние фантазии». Родителей и детей заинтересовал этот конкурс. Участники принесли очень много интересных.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что нам дарит Листопад Разноцветные шорохи. Пушкинское настроение:грусть,очарование. А ещё? Возможность остановить мгновенья без фото и.

Поделки из природного материала «Осенние фантазии»Поделки из природного материала «Осенние фантазии» ]"Осенние фантазии" - поделки из природного материала. Выполнил Горянин Семен 5 лет, Абрамова Диана 5 лет, Юдина Алевтина 5 лет. Дети.

«Жители сказочного леса». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала«Жители сказочного леса». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала Приглашаем вас принять, дорогие родители. участие в конкурсе поделок из природного материала"Жители сказочного леса". Поделки могут быть.

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт «Осенние фантазии» Осень — чудесное время года! Время прогулок по осеннему лесу. Самое время для фантазии и творчества из природного.

Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии» Осень – замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием, когда прямо на улице можно собрать природный материал.

Мастер-класс с использованием природного материала «Осенние фантазии»Мастер-класс с использованием природного материала «Осенние фантазии» Осень – щедрая пора! Сколько даров преподносит нам это чудесное время года. Дары осени могут стать прекрасным материалом для творчества.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Одной из традицией нашего детского сада является ежегодная выставка поделок из природного материала. В выставке принимают участие все дети.

Положение о проведении конкурса-выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» Общие положения: Конкурс поделок из природных материалов (далее – конкурс) проводится внутри МБОУЦО № 25 (центр дошкольного развития «Олимпик»).

Выставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктовВыставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктов В преддверии ежегодного праздника "Золотая осень" ,по многолетней традиции, в нашей группе состоялся смотр-конкурс семейной поделки из природного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов, цветов и природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 16 октября 2017 в 22:43
+85Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД