Получи документы

Лэпбук «В гостях у сказки» для дошкольников (16 фото)

Дарья Афанасьева
Лэпбук «В гостях у сказки» для дошкольников

Хочу вам представить интерактивную папку " В гостях у сказки". В этой папке собраны: сказки, раскраски, книжки сделанные вместе с детьми, теневой театр, расскажи сказку по картинкам, назови героя сказки. Данное дидактическое пособие представляет собой папку с разворотами.

пособие предназначено для детей младшего возраста, а так же и старшего возраста.

Цель этой папки:

развитие познавательных способностей детей с помощью развивающих заданий и игр, а так же закрепление знаний детей о русских народных сказках.

в папку входит:

- расскраски;

Публикация «Лэпбук „В гостях у сказки“ для дошкольников» размещена в разделах

- крассворды;

- теневой театр;

- сказки;

- книжки сделанные вместе с детьми;

- обведи картинку по точкам и назови героя.

[MG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1369588-1523350063.jpg[/IMG]

здесь представлены расскраски

Лэпбук «В гостях у сказки» для дошкольников

разные интересные сказки

Фото «В гостях у сказки»
Лэпбук  для дошкольников - фото

здесь представлены крассворды которые могут разгодать дети

Фото №1 Хочу вам представить интерактивную папку В гостях у сказки

здесь собраны картинки которые нужно обвести по точкам и сказать кто это

Фото №2 В этой папке собраны сказки раскраски книжки сделанные вместе с детьми теневой театр расскажи сказку по картинкам назови героя сказки

это книжки которые мы сделали вместе с детьми

Фото №3 Данное дидактическое пособие представляет собой папку с разворотами

разложи картинки по порядку. И расскажи сказку о ним

Фото №4 пособие предназначено для детей младшего возраста а так же и старшего возраста

угодай героев сказки и назови сказку

Фото №5 Цель этой папки развитие познавательных способностей детей с помощью развивающих заданий и игр а так же закрепление знаний детей о русских народных сказках

теневой театр

Фото №6 в папку входит расскраски Публикация Лэпбук В гостях у сказки для дошкольников размещена в разделах Лэпбук по сказкам Лэпбук

общий вид лепбука

Фото №7 Лэпбуки на все темы Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший лэпбук апрель крассворды теневой театр сказки книжки сделанные вместе с детьми обведи картинку по точкам и назови героя

вот такие крассворды

Фото №8 здесь представлены расскраски

обведи по точкам и раскрась

Фото №9 разные интересные сказки

вот такие книжки

Фото №10 здесь представлены крассворды которые могут разгодать дети

расскажи сказку по картинке

Фото №11 здесь собраны картинки которые нужно обвести по точкам и сказать кто это

кто герой сказки и как она называется

Фото №12 это книжки которые мы сделали вместе с детьми

вот такой театр у меня получился

Фото №13 разложи картинки по порядку
Публикации по теме:

Лэпбук «В гостях у сказки»Лэпбук «В гостях у сказки» Добрый день уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию лэпбук "[b]В гостях у сказки[/b]".Лэпбук – тематическая папка,содержащая множество.

Лэпбук по речевому развитию «В гостях у сказки»Лэпбук по речевому развитию «В гостях у сказки» Лэпбук по речевому развитию «В гостях у сказки» В связи с внедрением и реализацией ФГОС дошкольного образования каждый педагог ищет новые.

Лэпбук «В гостях у царицы Математики» для старших дошкольниковЛэпбук «В гостях у царицы Математики» для старших дошкольников Недавно сделала свой первый лэпбук. Надеюсь, первый "блин" не комом. Сейчас делаю следующий, тоже по формированию элементарных математических.

Лэпбук для активизации знаний детей о сказках «В гостях у сказки»Лэпбук для активизации знаний детей о сказках «В гостях у сказки» Лэпбук (lapbook) –в дословном переводе с английского значит «наколенная книга» (lap –колени, book- книга). Это такая небольшая самодельная.

Лэпбук «В гостях у сказки»Лэпбук «В гостях у сказки» Народные сказки пришли к нам из глубины веков. Сочинённые народными сказителями, они передавались из уст в уста, из поколения в поколение.

Лэпбук «В гостях у сказки» для детей младшего и среднего дошкольного возрастаЛэпбук «В гостях у сказки» для детей младшего и среднего дошкольного возраста У нас в садике проходил конкурс лэпбуков между воспитателями. Я решила тоже поучаствовать и сделала вот такой лэпбук, который называется.

Лэпбук для дошкольников «В гостях у сказки»Лэпбук для дошкольников «В гостях у сказки» Целью лэпбука "В гостях у сказки",является активизация знаний детей о русских народных сказках. Данный материал лэпбука может быть полезен.

Лэпбук «В гостях у сказки»Лэпбук «В гостях у сказки» Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу поделится с Вами своей работой, лэпбук на тему русские народные сказки. Лэпбук- это хороший помощник.

Лэпбук «В гостях у сказки» для детей 2–3 летЛэпбук «В гостях у сказки» для детей 2–3 лет Лэпбук "В гостях у сказки" для детей 2-3 лет. Стрекулатова Светлана Николаевна п. Буланаш МАДОУ №5. Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу.

Лэпбук «В гостях у сказки» для детей 2–3 лет. Развитие познавательных способностей посредством развивающих заданий и игрЛэпбук «В гостях у сказки» для детей 2–3 лет. Развитие познавательных способностей посредством развивающих заданий и игр Сказка – ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. А. С. Пушкин. Лэпбук «В гостях у сказки» предназначен для детей 2-3 лет. В него вошли.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «В гостях у сказки» для дошкольников
Опубликовано: 10 апреля 2018 в 12:32
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД