Лучший педагог года

Мастер-класс «Снежинка» (12 фото)

Анастасия Замотаева
Мастер-класс «Снежинка»

Мастер-класс «Снежинка»

Снежинки танцуют :

Летают, кружатся, на солнце

В морозный денёк серебрятся.

Ажурные платья, резные косынки.

Волшебное зимнее чудо – снежинки.

Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению объёмной снежинки.

Публикация «Мастер-класс „Снежинка“» размещена в разделах

Фото «Снежинка»

1. Нам понадобится: 2 листа белой бумаги А4 (можно цветную, клей, карандаш, ножницы, скотч прозрачный и двухсторонний, мишура для украшения снежинки (можно пайетки).

Мастер-класс - фото
Фото №1 Все о снежинках Снежинки танцуют Летают кружатся на солнце В морозный денёк серебрятся

2. Сложить лист по образцу.

Фото №2 Ажурные платья резные косынки

3. Нарисовать часть снежинки по образцу.

Фото №3 Волшебное зимнее чудо снежинки

4. Вырезать ножницами по линиям.

Фото №4 Представляю вашему вниманию мастер класс по изготовлению объёмной снежинки

5. Получилась четырехконечная снежинка.

Фото №5 Публикация Мастер класс Снежинка размещена в разделах Зима Снежинка

6. Согнуть среднюю полоску по образцу и приклеить скотчем (можно клеем).

Фото №6 Все о снежинках Снежинки

7. Таким же образом сделать ещё одну часть снежинки.

Фото №7 Конструирование поделки Темочки

8. Смазать клеем серединку снежинки с обратной стороны.

Фото №8 Нам понадобится листа белой бумаги А можно цветную клей карандаш ножницы скотч прозрачный и двухсторонний мишура для украшения снежинки можно пайетки

9. Склеить между собой две части.

Фото №9 Сложить лист по образцу

10. Украсить серединку снежинки с обеих сторон мишурой на двусторонний скотч.

Получилась красивая снежинка для украшения интерьера. Мы такими снежинками украсили потолок в музыкальном зале, повесив на леску. Выглядит очень здорово!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Объемная снежинка»Мастер-класс «Объемная снежинка» «Объемная снежинка» (мастер-класс) Здравствуйте, уважаемые коллеги!Предлагаю Вашему вниманию мастер класс по изготовлению объемной снежинки.

«Снежинка». Мастер-класс«Снежинка». Мастер-класс «Снежинка» Мастер – класс. Тема:«Снежинка»Цель:формировать умение украшать помещение к празднику. Задачи:Совершенствовать конструктивные.

Мастер-класс «новогодняя снежинка»Мастер-класс «новогодняя снежинка» МАСТЕР-КЛАСС «НОВОГОДНЯЯ СНЕЖИНКА» После жаркого лета и теплой осени наступила длинная и холодная зима. И все в ожидании праздника «Новый.

Мастер-класс «Новогодняя снежинка»Мастер-класс «Новогодняя снежинка» Приближается Новый год, пора оформлять группу и прихожую красивыми украшениями: мишурой, дождиком, шарами и т. д. В нашем холдинге (четырёх.

Мастер-класс «Объёмная снежинка»Мастер-класс «Объёмная снежинка» Мастер - класс "Объёмная снежинка". После осенней слякоти, сырости и дождей наступила зима - самая сказочная пора из всех времен года. И.

Мастер-класс «Объёмная снежинка»Мастер-класс «Объёмная снежинка» «Час работы научит большему,чем день объяснений,ибо, если я занимаю ребёнка в мастерской,его руки работают на пользу его ума». Жан-Жак.

Мастер-класс «Снежинка»Мастер-класс «Снежинка» Наш областной центр - город Тамбов, признан новогодней столицей России. 10 декабря был дан старт празднования в городе, открытие ярмарки.

Новогодняя снежинка. Мастер-классНовогодняя снежинка. Мастер-класс Скоро Новый год. Этот праздник дети и взрослые ждут с нетерпением. Приходит время выбирать подарки и украшать помещение, ёлку. Можно купить.

Объёмная снежинка. Мастер-классОбъёмная снежинка. Мастер-класс Во всех садах уже начались предновогодние хлопоты. Это очень приятное и увлекательное занятие как для педагогов, так и для детей. Не зависимо.

Снежинка из мишуры. Мастер-классСнежинка из мишуры. Мастер-класс Добрый вечер, коллеги. Предлагаю Вашему вниманию мастер – класс по изготовлению снежинки из новогодней мишуры. Для работы потребуются следующие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снежинка»
Опубликовано: 20 января 2017 в 15:13
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД