Получи документы

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» (21 фото)

Ольга Глушкова
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»

Приближается Новый год. Ощущение праздника витает в воздухе: на площадях появились новогодние елки, строятся снежные городки и ледяные скульптуры, украшены улицы города, невероятно красивы витрины магазинов, открылись новогодние базары. Новый год все ближе и ближе. К нему готовятся все. В середине декабря в нашей группе открылась новогодняя мастерская Деда Мороза. Мы решили для украшения группы сделать елочки. Ведь один вид новогодней елки создает праздничное настроение, ощущение приближающегося волшебства. Ребята с радостью взялись за изготовление елочек.

Публикация «Фотоотчет „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Старались все, елки получились красивые. Нам очень понравились. Полюбуйтесь и вы.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Фотоотчет - фото
Приближается Новый год Новый год все ближе и ближе К нему готовятся все В середине декабря в нашей группе открылась новогодняя мастерская Дед Мороз Деда Мороза

А вот еще одна елочка. Она украсила раздевалку.

Фото №1 Мы решили для украшения группы сделать елочки Фото №2 Ведь один вид новогодней елки создает праздничное настроение ощущение приближающегося волшебства Фото №3 Ребята с радостью взялись за изготовление елочек

А потом мы делали снеговика. Делали его из ватных дисков. Ребята работали быстро, дружно. Вот какой у нас получился снеговик!

Публикация Фотоотчет Мастерская Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки Старались все елки получились красивые Нам очень понравились Полюбуйтесь и вы А вот еще одна елочка

Во дворе детского сада поставили елку. И мы решили сделать для нее праздничный наряд. А заодно украсили и свою веранду на участке.

Просто, ярко, красиво!

Фото №4 Она украсила раздевалку Фото №5 А потом мы делали снеговика Фото №6 Делали его из ватных дисков Фото №7 Ребята работали быстро дружно Фото №8 Вот какой у нас получился снеговик Фото №9 Во дворе детского сада поставили елку

Поздравляем Всех с наступающим праздником! Удачи Вам!

Публикации по теме:

Конспект занятия «Мастерская Деда Мороза» Тема: «Мастерская Деда мороза». Цель: познакомить детей с традициями празднования Нового года, сформировать элементарные представления о.

Выставка «Мастерская Деда Мороза»Выставка «Мастерская Деда Мороза» Праздник «Новый год» - самый волшебный праздник в году. Его любят все, а особенно дети. Он приносит много радости и веселья. Чтобы праздник.

Презентация «Мастерская Деда Мороза»Презентация «Мастерская Деда Мороза» Поделки выполненные детьми. Цель: Вызвать интерес к предстоящему празднику. Создать праздничное новогоднее настроение. Задачи: Приобщить.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Доброго времени суток, уважаемые гости! Приближается всеми любимый, долгожданный и волшебный праздник - Новый год! В нашей группе открылась.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза. Украшение группы в цветах российского флага»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза. Украшение группы в цветах российского флага» Добрый день, уважаемые коллеги! Дед Мороз пришел на праздник, В красной шубке в валенках. Он принес с собой подарки, Для больших и маленьких.

Фотоотчет «Мастерская Дедушки Мороза и Снегурочки»Фотоотчет «Мастерская Дедушки Мороза и Снегурочки» У нас, в подготовительной группе, проходит лексическая тема «Мастерская Дедушки Мороза и Снегурочки». Ребята показывают свое детское творчество.

Фотоотчет «В ожидании Деда Мороза»Фотоотчет «В ожидании Деда Мороза» Так много чудесных моментов происходит пока мы ожидаем Деда Мороза и многое зависит от нас, ведь само ожидание должно стать волшебным и.

Конспект занятия «Мастерская Деда Мороза» Мастерская Деда Мороза» Цель: создание условий для проявления творческой активности детей. Задачи: - Закрепить освоенные детьми навыки и.

Мастерская Деда Мороза для родителей и детей старшего дошкольного возраста Цель: объединить родителей и детей в совместной деятельности, создать предпраздничное настроение. Задачи: привлекать родителей к совместному.

Планирование воспитательно-образовательной работы в младшей группе «Мастерская Деда Мороза» Время Совместная деятельность взрослого и детей Самостоятельная деятельность детей Взаимодействие с родителями, социальными партнерами Групповая,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 23 декабря 2017 в 16:32
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД