Получи документы

Мое хобби (10 фото)

Елена Самойлова
Мое хобби

Я вот уже несколько лет увлекаюсь бисероплетением. Это занятие кажется мне необыкновенно увлекательным. Изделия из бисера очень красивы. Занятие любимым делом дает мне возможность отдохнуть от ежедневных дел и остановиться в бешеном ритме нашей жизни.

Моё любимое занятие отнимает много времени, но доставляет огромное удовольствие. Что может быть увлекательнее создания красивых изделий собственными руками! Хочу сказать, что это не единственное мое увлечение. Я люблю вышивать крестиком, занимаюсь алмазной вышивкой, бумаготворчеством.

Вот хочу показать вам некоторые мои работы.

Публикация «Мое хобби» размещена в разделах

Мое хобби
Фото №1 Я вот уже несколько лет увлекаюсь бисероплетением

Это моя орхидея!

Фото №2 Это занятие кажется мне необыкновенно увлекательным Фото №3 Изделия из бисера очень красивы

Красавец кактус!

Фото №4 Занятие любимым делом дает мне возможность отдохнуть от ежедневных дел и остановиться в бешеном ритме нашей жизни

Русская березка!

Фото №5 Моё любимое занятие отнимает много времени но доставляет огромное удовольствие

Вот такой букет из тюльпанов!

Фото №6 Что может быть увлекательнее создания красивых изделий собственными руками Хочу сказать что это не единственное мое увлечение Фото №7 Я люблю вышивать крестиком занимаюсь алмазной вышивкой бумаготворчеством

Мои фиалочки! Это первая моя работа!

Фото №8 Вот хочу показать вам некоторые мои работы

Гладиолус!

Фото №9 Публикация Мое хобби размещена в разделах Темочки

Еще одна фиалочка!

Вот такие цветочки я смастерила. Делаю все это я с большим удовольствием. Радую этим не только себя, но и своих близких.

Спасибо, что зашли на мою страничку и оценили мои работы!

Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби МОЕ ХОББИ. Вот уже 22 года я работаю в дошкольном учреждении. Рабочий день проходит, выкладываешься на все 100%, а приходя домой понимаешь,.

Моё хоббиМоё хобби Моё хобби – шитьё, решила сшить символ года 2016 – обезьянку. Вот, что из этого вышло. Как известно, Обезьяна Всех проворней и шустрей.

Моё хоббиМоё хобби В детстве я часто наблюдала, как вяжет моя мама. И каждый раз удивлялась тому, как при помощи двух спиц и клубка ниток она создает нужные.

Моё хоббиМоё хобби В жизни каждого человека есть любимое увлечение. И я тоже не являюсь исключением. В разное время и годы увлечения у меня менялись. С детства.

Моё хоббиМоё хобби Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами моим хобби-вышиванием. Вышивание-новое увлечение для меня, начала заниматься.

Мое хоббиМое хобби Я с недавнего времени стала заниматься топиарием. Топиарий, его еще называют "Европейским деревом" и "Деревом счастья", - обычное украшение.

Мое хобби — вышивкаМое хобби — вышивка Сегодня женщины занимаются вышиванием по велению души, относясь к нему как к приятному хобби. Этот увлекательный процесс дарит радость,.

Мое хоббиМое хобби В свободное от работы время я очень люблю заниматься своим любимым делом-декупажем и шитьем кукол тильда. Декупажем я занимаюсь уже два года.

Мое хоббиМое хобби дерево любви из бисера мои любимые поварята- вышивка крестиком вышивка крестиком браслет из бисера снова поварятки икона крестиком.

Вязание-мое хоббиВязание-мое хобби Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу показать вам мои новые работы. Как писала уже ранее – я люблю вязать. На этот раз я решила связать одежду.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби
Опубликовано: 17 августа 2016 в 19:49
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД