Лучший педагог года

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!» (20 фото)

наталья тарасова
Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»

29 апреля в нашем детском саду, прошел утренник посвященный Дню Победы "Мы помним! Мы гордимся!". Выход на праздник был не простым, родителям пришлось потрудится, но оно того стоило, с какой гордостью, дети несли портреты своих прадедов. Пригласили на праздник бывшую выпускницу Полину Волкову, которая спела две песни " Сердце земли моей" на слова В. Соловьева, музыка К. Брейтбурга и вместе с детьми исполнила песню "И все о той весне", автор стихов и музыки Елена Плотникова.

Публикация «Фотоотчет „Мы помним! Мы гордимся!“» размещена в разделах

Праздник получился очень насыщенным 5 танцев (пилоты, морской, Катюша, птицы и закаты алые, 5 песен (День Победы, Мир, Что такое Родина, Прадедушка, Бессмертный полк, так же было много стихов, которые дети прочитали очень хорошо.

В целом праздник получился замечательным, дети много узнали о той страшной войне, о своих прадедах, которые сражались за нашу жизнь.

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»
Фото «Мы помним! Мы гордимся!»
Фотоотчет - фото
апреля в нашем детском саду прошел утренник посвященный Дню Победы Мы помним Мы гордимся Выход на праздник был не простым родителям пришлось потрудится но оно того стоило с какой гордостью дети несли портреты своих прадедов Пригласили на праздник бывшую выпускницу Полину Волкову которая спела две песни Сердце земли моей на слова В Соловьева музыка К Брейтбурга и вместе с детьми исполнила песню И все о той весне автор стихов и музыки Елена Плотникова В целом праздник получился замечательным дети много узнали о той страшной войне о своих прадедах которые сражались за нашу жизнь апреля в нашем детском саду прошел утренник посвященный Дню Победы Мы помним Мы гордимся Выход на праздник был не простым родителям пришлось потрудится но оно того стоило с какой гордостью дети несли портреты своих прадедов Пригласили на праздник бывшую выпускницу Полину Волкову которая спела две песни Сердце земли моей на слова В Соловьева музыка К Брейтбурга и вместе с детьми исполнила песню И все о той весне автор стихов и музыки Елена Плотникова В целом праздник получился замечательным дети много узнали о той страшной войне о своих прадедах которые сражались за нашу жизнь апреля в нашем детском саду прошел утренник посвященный Дню Победы Мы помним Мы гордимся Выход на праздник был не простым родителям пришлось потрудится но оно того стоило с какой гордостью дети несли портреты своих прадедов Пригласили на праздник бывшую выпускницу Полину Волкову которая спела две песни Сердце земли моей на слова В Соловьева музыка К Брейтбурга и вместе с детьми исполнила песню И все о той весне автор стихов и музыки Елена Плотникова
Публикации по теме:

Фотоотчет нашей группы «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет нашей группы «Мы помним! Мы гордимся!» В нашей группе как и везде велась работа по подготовке празднования великого дня для нашего народа - Дня Победы. Было проделано много работы.

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!» Вот уже 72-ой год мирная весна расцвела над Россией. Неумолимое время всё больше удаляет нас от победного мая 45-го. И всё чаще мы грустим,.

Фотоотчет тематической недели «Мы — помним! Мы — гордимся!»Фотоотчет тематической недели «Мы — помним! Мы — гордимся!» День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость.

Фотоотчет к 75-летию Дня Победы «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет к 75-летию Дня Победы «Мы помним, мы гордимся» В этом году, 9 Мая вся наша страна отметит 75-ю годовщину со дня великой Победы нашего народа над фашистской Германией. Несмотря на течение.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся» В 2015 году с размахом отметила Россия великий праздник "День Победы". Каждый сад поздравлял ветеранов, и каждый постарался на славу. Многие.

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!» Подготовку к празднику День Победы мы начали с художественно-эстетического развития узнали о том, как появилась георгиевская лента.

Фотоотчет о мероприятии к Дню Победы «Мы помним и гордимся!»Фотоотчет о мероприятии к Дню Победы «Мы помним и гордимся!» Доброе время суток, дорогие друзья! Воспитанники ГБУ СО "Центра социальной помощи семье и детям Почепского района" приняли участие в мероприятии.

Фотоотчет подготовительной группы «Мы помним, мы гордимся!»Фотоотчет подготовительной группы «Мы помним, мы гордимся!» Цель и задачи: Расширение представлений, знаний о Великой Отечественной войне, празднике Победы. Формирование умения у детей сопереживать.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!» Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником победы! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о подготовке и праздновании этого праздника.

Мы помним! Мы гордимся! Фотоотчет.Мы помним! Мы гордимся! Фотоотчет. День Победы занимает особое место в нашей жизни. Всё дальше в прошлое уходят годы страшной войны. Подвиг людей, вставших на защиту Родины,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»
Опубликовано: 3 мая 2021 в 22:56
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД