МААМ-картинки

Наши зимние постройки (4 фото)

Ольга Тарасова
Наши зимние постройки

Чем можно заняться зимой на прогулке в деском саду? Можно поиграть в разные зимние игры : хоккей например, поиграть в "Следопыта",или покататься на льдянке с горки, или даже через лупу рассмотреть причудливые узоры снежинок. Всё это мы знаем и умеем. Но в этот день ребята нашей группы решили построить различные фигуры из снега.

Наши зимние постройки

В нашей группе все дружат, и поэтому мы все вместе строили снежные постройки.

Публикация «Наши зимние постройки» размещена в разделах

Фото №1 Всё это мы знаем и умеем

Может было немного сложно, но все усердно трудились. Готовые постройки мы облили водой, и раскрасили цветными красками.

Фото №2 Но в этот день ребята нашей группы решили построить различные фигуры из снега Фото №3 В нашей группе все дружат и поэтому мы все вместе строили снежные постройки

Мы построили лодку, динозавра, черепаху и даже пузатого кота. А потом дружно сфотографировались! После прогулки был обед, в этот день он был особенно вкусным. Мы потрудились на славу! Как жаль,что осенью нам в школу. Но мы обязательно следующей зимой придем в наш любимый детский сад и поможем малышам построить снежные и интересные постройки.

Публикации по теме:

Акция «Зимние сказочные постройки»Акция «Зимние сказочные постройки» Зима-раздолье для зимних игр и забав. У детей появляется прекрасная возможность сооружать разнообразные постройки из сннга. Вот и в нашем.

Фотоотчёт «Зимние постройки»Фотоотчёт «Зимние постройки» Зимушка-зима В ледяной карете мчится Зимушка-зима, Ветер крыльями стучится В сонные дома. Расцветают скверы, парки Снежной белизной. И мороз.

Фотоотчёт о конкурсе «Зимние постройки»Фотоотчёт о конкурсе «Зимние постройки» Фотоотчёт о конкурсе «Зимние постройки». Вот так,Зимушка-зима, все тропинки замела! Зима – любимое время года наших ребятишек! Ежегодно.

Фотоотчёт «Зимние постройки»Фотоотчёт «Зимние постройки» Всё белым -бело от пуха Нет порядка во дворе, Крутит вьюга завируха Крутит, мутит, завивает, Стонет, охает, поёт, Снег в сугробы навивает.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» А. А. Фет «Чудная картина» Чудная картина, Как ты мне родна: Белая равнина, Полная луна, Свет небес высоких, И блестящий снег, И саней.

Наши зимние традиции «Зимние постройки»Наши зимние традиции «Зимние постройки» Наши зимние традиции. На протяжении ряда лет в нашем детском саду проходит конкурс «Зимних построек». Не меняя свои традиции взяв ведра,.

Постройки из снега «Наши зимние забавы»Постройки из снега «Наши зимние забавы» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс зимних построек на участке и рядом со зданием детского сада. Помните в детстве это радостное.

Зимние фигуры. Постройки из снегаЗимние фигуры. Постройки из снега Зимние фигуры. Постройки из снега. Дарина М. В. "Кто-то любит зиму, кто-то ругает. Кто-то просто не может жить без нее… Знаю точно – от.

Зимние постройкиЗимние постройки На исходе последний зимний месяц. А зима это такое время года,когда можно вдоволь и наиграться в снежки, и накататься с горки и,налепить.

Зимние постройки в детском садуЗимние постройки в детском саду Зима весёлое время для самых маленьких детей, время для интересных сказочных занятий вместе с детьми - это время для создания снежных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наши зимние постройки
Опубликовано: 28 марта 2016 в 16:45
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД