Папки-передвижки

Номинация — Национальная литературная премия «Поэт года 2014» (3 фото)

Лариса Морозова
Номинация — Национальная литературная премия «Поэт года 2014»

Вот и вышел новый №40 альманах с конкурсными основными произведениями национальной литературной премии "Поэт года-2014,"на соискание премии.

Вместе с тиражом и дипломом номинанта,в очередной раз пришли пригласительные билеты на торжественную церемонию вручения,которое будет проходить в Большом конференц-зале Правительства Москвы.

Публикация «Номинация — Национальная литературная премия „Поэт года 2014“» размещена в разделах

Хочется сказать,что для себя я открыла много новых поэтов,нашла друзей близких мне по духу. Многие талантливые авторы-педагоги являются коллегами и находятся в нашем сообществе Маам. ру,что безусловно радует и вдохновляет на дальнейшее общение, не только на профессиональные темы,но и настраивает на лирико-поэтический настрой и дарит вдохновение!

Номинация — Национальная литературная премия «Поэт года 2014»
Фото «Поэт года 2014»
Номинация — Национальная литературная премия - фото
Публикации по теме:

Стихи «Глагол», «Кем хочешь стать». Номинация «Поэт года 2014» Глагол Владимир Шебзухов "Устами младенца глаголет истина" поговорка библейского происхождения Глаголют мамины уста Свою, казалось, истину:.

Мои достижения. Премия Правительства Санкт-ПетербургаМои достижения. Премия Правительства Санкт-Петербурга Премия Правительства Санкт-Петербурга Уважаемые коллеги! Не могу не поделиться с вами своей радостью - я получила премию Правительства.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Номинация — Национальная литературная премия «Поэт года 2014»
Опубликовано: 17 января 2015 в 01:52
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД