Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы и холла (7 фото)

Маргарита
Новогоднее оформление группы и холла

Оформление группы и холла на Новый 2022год.

По традиции каждый год перед праздником мы оформляем группу, холл детского сада. На этот раз мы решили не использовать покупные украшения, а сделать все из бросового материала (диски, картон, остатки ниток, цветной бумаги, обои и т. п.). Поддержать новое веяние под названием "треш-арт" ("треш"в переводе с английского-мусор).

Публикация «Новогоднее оформление группы и холла» размещена в разделах

Проблема загрязнения природы мусором очень актуальна сейчас. Ежегодное увеличение количества отходов не делает мир чище. Проблема мусора с каждым днем становится серьезнее. Для вторичного использования перерабатывается только 3-4% утиля от общего объема. Ущерб, который наносится природе и здоровью человека, требует решения этих задач.

Использование бросового материала помогает учить детей бережному отношению к природе, развивает нестандартное мышление, дает свободу творчеству.

Своим примером показать, как можно интересно, креативно, без особых материальных затрат, с пользой для природы украсить празднично детский сад.

Новогоднее оформление группы и холла
Оформление группы и холла на Новый Год в детском саду Новый год По традиции каждый год перед праздником мы оформляем группу холл детского сада На этот раз мы решили не использовать покупные украшения а сделать все из бросового материала диски картон остатки ниток цветной бумаги обои и т Поддержать новое веяние под названием треш арт треш в переводе с английского мусор Публикация Новогоднее оформление группы и холла размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон и холла в детском садикеНовогоднее оформление окон и холла в детском садике Не надо быть волшебником, Чтоб в сказке очутиться, Надо быть художником, Чтоб в сказке очутиться Предлагаю вашему внимания оформление окон.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В каждом образовательном учреждении уже стало традицией оформлять группы, классы к Новому году. Наш детский сад тоже не стал исключением.

Оформление холла в ДОУ «Страна Читалия»Оформление холла в ДОУ «Страна Читалия» «Есть страна Австралия, Есть страна Италия, А ещё на свете есть Вот какое чудо: Есть страна Читалия! Мы как раз оттуда». Здравствуйте, гости.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие Маамовцы! Хочу представить вам наше совместное оформление групповых помещений на новогоднюю тему, хотя уже прошли.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Тихими шагами к нам приближается Новый год. Мы чувствуем его в настроении окружающих людей, в сиянии украшенных магазинов. В Новый год пробуждаются.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Оформление холла детского сада к Новому годуОформление холла детского сада к Новому году Оформление холла детского сада к Новому годуКакое прекрасное время года – зима! И на самом деле замечательна она еще и тем, что пробуждает.

Оформление холла по мотивам сказок А. С. ПушкинаОформление холла по мотивам сказок А. С. Пушкина 19 октября ознаменован в России как день открытия царскосельского лицея. Случилось это 208 лет назад. Первый выпуск лицея ознаменовался.

Оформление холла «Вот и осень наступила».Оформление холла «Вот и осень наступила». Хочу сегодня представить Вашему вниманию оформление холла "Вот и осень наступила"Многие считают, что осень тоскливое время года, но давайте.

Праздничное оформление холла к юбилею детского сада. Совместная деятельность педагогов, родителей и детейПраздничное оформление холла к юбилею детского сада. Совместная деятельность педагогов, родителей и детей Праздничное оформление холла к юбилею детского сада. Совместная деятельность педагогов, родителей и детей. Вот и пролетели 30 лет в мгновение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы и холла
Опубликовано: 23 января 2022 в 15:59
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД