Папки-передвижки

Новогоднее оформление окон (10 фото)

Ирина Сергеевна Панова
Новогоднее оформление окон

Зимние узоры мне Зима рисует,

И стекло оконное словно бы целует,

От Зимы-девицы, каждый день подарок,

Серебро рисунка, как луч солнца ярок.

Все рисунки разные, мастерство творенья,

А с морозом сильным, больше вдохновенья,

Не устанет девица создавать картины,

До Весны укроет снежною периной!

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Новогоднее оформление окон
Фото №1 Зимние узоры мне Зима рисует И стекло оконное словно бы целует От Зимы девицы каждый день подарок Серебро рисунка как луч солнца ярок

В наш XXI век - век новых технологий, всё чаще встречаешь дома с удобными, комфортными, практичными пластиковыми окнами! Очень удобно, что эти окна теплые и не покрываются зимой корочкой льда. Но также только зимой начинаешь понимать, что не хватает, того самого, морозного узора на стекле, который рисуется невидимой волшебной кисточкой госпожи Зимы.

Приходится восполнять эти пробелы с морозными узорами и рисовать их самим! Уже несколько лет я вырезаю фигуры из белой бумаги и оформляю ими окна. Это снежинки, ёлочки, новогодние ёлочные шары, птицы, фигуры Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика. Из вырезанных фигур составляю композиции. Окна в эти моменты напоминают огромные праздничные открытки. Оформленные в этом стиле окна притягивают взгляды и коллег, и детей, и родителей, и просто прохожих. В этом году на одном из окон появились Балерины, символ будущего года - Петух, Месяц, Свечи, Птички на ветке, Сугробы с домиком и оленем, Звёздочки.

Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь В наш век век новых технологий всё чаще встречаешь дома с удобными комфортными практичными пластиковыми окнами Очень удобно что эти окна теплые и не покрываются зимой корочкой льда Но также только зимой начинаешь понимать что не хватает того самого морозного узора на стекле который рисуется невидимой волшебной кисточкой госпожи Зимы Приходится восполнять эти пробелы с морозными узорами и рисовать их самим Уже несколько лет я вырезаю фигуры из белой бумаги и оформляю ими окна Это снежинки ёлочки Новогоднее оформление новогодние ёлочные шары птицы фигуры Деда Мороза Снегурочки Снеговика Из вырезанных фигур составляю композиции

наступающим, Новым 2017 годом, друзья!Желаю успехов в работе, а также творческих успехов! Всего самого доброго в Новом году!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление окон»Фотоотчет «Оформление окон» Наступила осень. Теплым, мне по-осеннему солнечным днем, я медленно брожу по лесу. Кругом тихо, лишь шуршит под ногами пестрый ковер - это.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон "Охранять природу - значит охранять Родину", писал М. М. Пришвин, размышляя над проблемами охраны окружающей нас природы. Эта цитата стала.

Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит»Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит» Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый человек ждет.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая Оформление окон к 9 Мая. 71 год назад закончилась Великая Отечественная война. Сегодня подвиг того времени не забыт. В 1941 году нацисты.

Оформление окон к Дню ПобедыОформление окон к Дню Победы Я очень люблю оформлять окна к различным праздникам. Уже второй год я украшаю окна к самому главному,самому важному и самому священному празднику-9.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Волшебница осень Волшебница-осень, колдунья, В ажурном наряде цветном. И с ветром играет, шалунья, По травам идя босиком. Заходит и в.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Хочется поделиться с Вами, дорогие коллеги, вариантами оформления окон осенью. Оформление окон в.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Золотая осень. Величественная осень. Красочная осень. Да, осень вдохновляет на воплощение прекрасного. Так, в нашей группе мы преобразили.

Оформление окон и помещений в ДОУОформление окон и помещений в ДОУ Для комфортного пребывания ребёнка в ДОУ и мотивации его творческой активности мы украшаем наш детский сад работами изготовленными руками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 10 декабря 2016 в 07:07
+161Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 105.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД