МААМ-картинки

Новогодние поделки (фотоотчет) (9 фото)

Елена Выродова
Новогодние поделки (фотоотчет)

И снова здравствуйте! Вот и пролетел мой второй новогодний праздник в детском саду! Как и в прошлом году, мы проводили конкурс на лучшую новогоднюю поделку в нашей группе. Детки у нас в этом году новые, средняя группа. Но такие же замечательные, активные и "живые". Любознательные, шумные и вертлявые. Но такие милые. А какие родители! Судите по новогодним поделкам)

Итак, наслаждайтесь!

Куда ж без Маши и медведя- любимцев нашей детворы! Работа Апатенко Настеньки с мамой и бабушкой!

Публикация «Новогодние поделки (фотоотчет)» размещена в разделах

Новогодние поделки (фотоотчет)

Дед Мороз спешит на елку и подарочки везет! Арина Сизон и ее родители постарались!

Фото №1 И снова здравствуйте Вот и пролетел мой второй новогодний праздник в детском саду Как и в прошлом году мы проводили конкурс на лучшую новогоднюю поделку в нашей группе

Новогодняя композиция от семьи Кати Шумаковой!

Фото №2 Детки у нас в этом году новые средняя группа

Еще одна композиция. Совместное творчество Сигаева Кирилла с бабушкой.

Фото №3 Но такие же замечательные активные и живые

"Крейзи-елка". Такое необычное название дали своей креативной красавице елочке Шатохин Денис и его мама. елка сделана из пуговиц)

Фото №4 Любознательные шумные и вертлявые

Сибирцев Вадим с родными сделали символ года- петушка.

Фото №5 Дед Мороз спешит на елку и подарочки везет Арина Сизон и ее родители постарались

Поделка семьи Какуриной Арины- новогодние часы.

Фото №6 Новогодняя композиция от семьи Кати Шумаковой

Богатырев Глеб вместе с папой) тоже постарались. Их елочка даже светится! А снеговичка сделали Макар Гайдин с мамой!

Фото №7 Еще одна композиция

Орлова Лиза тоже постаралась. Вместе с рукодельницей-мамой они сделали еще одну лесную красавицу.

Фото №8 Совместное творчество Сигаева Кирилла с бабушкой

Вот такие творческие личности подрастают в нашем детском саду)

Публикации по теме:

Новогодние поделкиНовогодние поделки Наступила долгожданная зима и как всегда перед новогодними праздниками в нашем детском саду проводится конкурс "Новогодних поделок".Дети.

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Новый Год-самый любимый праздник у детей и взрослых. Время веры в чудеса и исполнения желаний. Взрослые и дети с нетерпением ждут этого праздника,.

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Вот и наступил 2017 год! Новый год самый долгожданный и самый прекрасный праздник. Для каждого человека и взрослого, и ребенка это праздник.

Фотоотчет «Новогодние поделки-2017»Фотоотчет «Новогодние поделки-2017» В нашем детском саду проходил традиционный конкурс новогодних поделок "Символ 2017 года". Не все родители откликаются на наши идеи, только.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Уважаемые коллеги,как известно,для более лучшего усвоения нового материала, воспитатели используют в работе разнообразные виды продуктивной.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год настолько яркий и долгожданный праздник. что к нему хочется готовится заранее. Это самый любимый праздник детей. В детских садах.

Новогодние поделкиНовогодние поделки (вид с боку) "Наша елка хороша". Эта работа выполнена из зеленого бархата. Были вырезаны три детали в виде елочки. Эти детали сшиваются.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть не иссякнет ваше творчество, пусть совершенствуется педагогическое мастерство.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Новогодние поделки город Невинномысск МБДОУ№26 \"Белочка\" Совместные работы с родителями, новогодние поделки к Новому году 2017 в детском.

Участие родителей в конкурсе новогодние поделки в старшей группе (фотоотчет) «Новогодняя фантазия»Участие родителей в конкурсе новогодние поделки в старшей группе (фотоотчет) «Новогодняя фантазия» Участие родителей в конкурсе новогоднии поделки в старшей группе (фотоотчет) Тема: «Новогодняя Фантазия» Воспитатель: Мамедова В. Л. Цели.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние поделки (фотоотчет)
Опубликовано: 12 января 2017 в 00:00
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД