Папки-передвижки

Новогодняя стенгазета (3 фото)

Татьяна Быстрова
Новогодняя стенгазета

Ни одна пора года не может сравниться по красоте и великолепию с белоснежной нарядной зимой: ни яркая, жизнерадостная, ликующая весна, ни лето, неторопливое и пыльное, ни чарующая осень в прощальных уборах.

Выпал снег, и за окном неожиданно возник сказочно-чудесный мир,мир красоты и чудес. В это время наступает самый удивительный праздник для детей- Новый год, когда сбываются все мечты и желания. Чтобы украсить группу детского сада к этому празднику и внести толику сказочного настроения, нами была изготовлена стенгазета, где были размещены новогодние поздравления и пожелания для родителей и сотрудников детского сада.

Публикация «Новогодняя стенгазета» размещена в разделах

Для стенгазеты мы использовали ватман, гуашь, кисточки, блёстки и серпантин. Выбрав сюжет, газету нарисовали, разукрасили, украсили блёстками и серпантином в виде снежинок.

Новогодняя стенгазета
Фото №1 Выпал снег и за окном неожиданно возник сказочно чудесный мир мир красоты и чудес Фото №2 В это время наступает самый удивительный праздник для детей Новый год когда сбываются все мечты и желания
Публикации по теме:

Стенгазета «Новогодняя обезьянка»Стенгазета «Новогодняя обезьянка» Уважаемые коллеги, здравствуйте! Представляю вашему вниманию свою новогоднюю газету! Впереди новый год, поэтому я решила нарисовать именно.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Новый год - это любимый праздник всех детей!Новый год - время, когда все ожидают чуда, и взрослые, и дети. Наверное, потому этот праздник.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию очередной репортаж из предновогодней жизни нашей группы. Сегодня я расскажу Вам.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Идея изготовления поздравительной новогодней стенгазеты зародилась ещё задолго до праздников. Мы с ребятами постепенно мастерили элементы.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Новый год- самый ожидаемый и сказочный праздник для детей и взрослых. Стенгазета -это отличный способ создать новогоднее настроение. Дети.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета овогодняя газета изготовлена детьми средней группы совместно с педагогами. Предварительно была сделана заготовка газеты с изображением.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета К нам стучится Новый год. Старый год уходит,Новый год приходит. И возникает вопрос как поздравить ребят,родителей. Поздравления можно сказать,но.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Ура! Вот и наступил самый долгожданный праздник- Новый год. Этот праздник так любят и взрослые и дети. В нашем учреждении уже стал традиционным.

Новогодняя стенгазета группыНовогодняя стенгазета группы Наступает долгожданный, волшебный Новый год! Наши дети с нетерпением ждут этого праздника. С удовольствием принимают участие в оформлении.

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Новый год - чудесный праздник! Его с радостью и нетерпением ждут взрослые и дети, а на праздники принято дарить подарки. Поэтому мы с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета
Опубликовано: 12 января 2016 в 17:15
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД