Получи документы

Стенгазета к 23 февраля (5 фото)

пахомова юлия
Стенгазета к 23 февраля

Стенгазета к 23 февраля

Добрый день, уважаемые коллеги!Приближается праздник "День защитника Отечества". мы с ребятами решили сделать сюрприз для наших пап:оформить стенгазету под названием "С праздником, папы!" Мы просмотрели различные журналы, из которых выбрали стихи и подходящие картинки, выстригли и приклеили на ватман. Затем сделали оригинальные цветы из цветной бумаги, которые так же разместили на листе бумаги, напечатали поздравление и вот у нас получилась замечательная газета-поздравление!Мы от всей души поздравляем наших защитников, пап, дедушек, братьев, всех мальчиков с этим замечательным праздником.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги Приближается праздник День Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника Отечества Фото №4 Публикация Стенгазета к февраля размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Сейчас можно купить все, что захотите, но разве интересно купить то, что можно сделать руками. Да покупать что-то, и украшать этим свой.

Стенгазета для папы к 23 февраляСтенгазета для папы к 23 февраля В преддверии празднования Дня защитника Отечества мы с детьми решили поздравить наших пап, братьев и дедушек с наступающим торжественным.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» В моей группе стало традицией каждый год делать стенгазету для пап и дедушек на 23 февраля. В этом году она выглядит вот так. На ней изображен.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Вот и прошел праздник «День защитника Отечества» Расскажу, как готовились к нему мы. Для поздравления всех наших мальчишек и сотрудников.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию " Кто, если не мы" в подготовительной группе была подготовлена к 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля День защитника отечества – традиционный и тоже любимый праздник, который в последние годы далеко не у всех ассоциируется с днем рождения.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Приближается 23 февраля. День защитников отечества - любимый праздник женщин и девочек. В этот день мы поздравляем наших мужчин и говорим.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» В этом году стенгазету для пап я делала вместе с детьми. По выбору детей было решено, что наше поздравление будет в виде самолёта в облаках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 11 февраля 2013 в 21:57
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД