Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году с элементами футбольной тематики (3 фото)

Екатерина Котлова
Оформление группы к Новому году с элементами футбольной тематики

Автор: Котлова Екатерина Алексеевна, воспитатель подготовительной группы.

Цель:

1. Приобщение к традициям празднования Нового года в подготовительной группе;

2. Создание праздничное настроение детям.

Задачи:

1. Познакомить детей с новым способом украшения интерьера;

2. Развивать творческие способности, желание украсить свою группу к празднику.

3. Воспитывать трудовые навыки.

Что значит Новый год для ребенка?

Публикация «Оформление группы к Новому году с элементами футбольной тематики» размещена в разделах

Во-первых, это сказочное время в их жизни. Вокруг все так праздничное и нарядно. Все чистенько на улице и сверкают фасады домов в новогодних украшениях, наряжены елки гирляндами. Полная готовность к мероприятию. И дома тоже охота чувствовать праздник, мы в украшении от витрин не уступаем.

Во-вторых, это предпраздничная суета. Она оставляет сладкое послевкусие на душе. Еще очень приятное в этом празднике это сладкие подарки. Надо дарить, что-то запоминающееся и оригинальное, букет из конфет, например или оригинальный тортик!

А Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Основная нагрузка ложится на воспитателей, но помощь родителей и их чад может оказаться очень существенной, позволит погрузиться в волшебную атмосферу задолго до наступления праздника.

Вот так вот мы украсили свою группу.

Оформление группы к Новому году с элементами футбольной тематики

Так как 2018 год футбола, мы решили обозначить это так.

Фото №1 Автор Котлова Екатерина Алексеевна воспитатель подготовительной группы

А вот и наша раздевалка.

Фото №2 Приобщение к традициям празднования Нового года в подготовительной группе
Публикации по теме:

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет.Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет. Детский сад - особое место, он как второй дом для его сотрудников и детей. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать.

Оформление группы к зиме, Новому годуОформление группы к зиме, Новому году Мы очень старались, результат всех очень порадовал. В нашу группу родители,даже,приводили своих знакомых на экскурсию. Посмотреть.

«Петушок-золотой гребешок». Оформление группы к Новому году«Петушок-золотой гребешок». Оформление группы к Новому году Петя - петушок, золотой наш гребешок, Звонкий голосочек, миленький дружочек, Бабушку и дедушку будишь ты с утра, Радуется встрече с тобою.

Протокол смотра-конкурса «Лучшее оформление группы к новому учебному году» Протокол №1 от 29.09.2017г. Заседания жюри смотра-конкурса «Лучшее оформление группы к новому учебному году» Тема: «Лучшее оформление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году с элементами футбольной тематики
Опубликовано: 9 декабря 2017 в 15:12
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД