Получи документы

Оформление музыкального зала к осенним утренникам (2 фото)

Eлена Удалова
Оформление музыкального зала к осенним утренникам

Каждый раз при приближении осенних утренников думаю о том, как по новому и красиво оформить зал так, что бы это было ярко и празднично. Давно хотела поработать с тканью и идея родилась сама собой - нужно что-то воздушное, летящее, плюс яркие акценты. Основной компонент моего оформления-голубая волна по центру. На нее ушло шесть метров голубого редкого ситца (он очень легкий и легко прикрепляется английскими булавками). Слева вверху "Солнышко за тучкой". Эти элементы сделаны из очень плотного картона, косяк журавлей - из бумаги, образцы взяла в интернете, поскольку сама не очень хорошо рисую. Яркие деревья получились из кусков ткани, оставшейся после пошива штор. Цвета были подобраны в осенней гамме : оранжевый, оливково-зеленый и желтовато коричневый. И последний штрих - кленовые листья на белом и голубом фоне. Общая картина - яркая, но не пестрая, воздушная и легкая, как и хотелось. Детям и родителям очень понравилось такое оформление и они с удовольствием фотографировались на его фоне после утренников.

Публикация «Оформление музыкального зала к осенним утренникам» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к осенним утренникам
Фото №1 Каждый раз при приближении осенних утренников думаю о том как по новому и красиво оформить зал так что бы это было ярко и празднично
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к утренникам в сельском детском садуОформление музыкального зала к утренникам в сельском детском саду Представляю Вашему вниманию фотографии по оформлению музыкального зала к различным утренникам. Это сельский детский сад, у нас одна разновозрастная.

Оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление музыкального зала к осенним праздникам Мой музыкальный зал оформлен к празднику Осени. Стройные берёзки вырезаны из белой плотной бумаги и раскрашены чёрной гуашью. Разноцветные.

Оформление музыкального зала к осенним праздникам.Оформление музыкального зала к осенним праздникам. Наступила осень, Пожелтел наш сад. Листья на березе Золотом горят. Не слыхать веселых Песен соловья. Улетели птицы В дальние края. Здравствуйте.

Оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление музыкального зала к осенним праздникам Уважаемые коллеги! В нашем детском саду, как и во многих других, приближается пора осенних праздников, и, конечно, главным местом проведения.

Оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление музыкального зала к осенним праздникам Как-то незаметно и очень быстро пролетело лето, и наступила осень. И пусть многие из нас тоскуют по лету, осенняя пора также полна источников.

Оформление музыкального зала к Осенним праздникам. Аппликация из тканиОформление музыкального зала к Осенним праздникам. Аппликация из ткани Дарит осень чудеса, Да еще какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. На пеньке сидят гурьбой Рыжие опята, И паук – ловкач какой! – Тянет.

Оформление музыкального зала к осенним развлечениямОформление музыкального зала к осенним развлечениям Данное оформление музыкального зала мы разработали и дали путёвку в жизнь совместно с педагогом дополнительного образования по ИЗО нашего.

Оформление музыкального зала к осенним утренникамОформление музыкального зала к осенним утренникам Е. Трутнева Стало вдруг светлее вдвое, Двор как в солнечных лучах – Это платье золотое У берёзы на плечах. Утром мы во двор идём – Листья.

Оформление зала к утренникамОформление зала к утренникам В нашем Центре (Центр психолого-медико-социального сопровождения семьи, детей и молодежи) проводятся красочные мероприятия, праздники для.

Украшение музыкального зала к утренникамУкрашение музыкального зала к утренникам Праздник - это очень важный момент в жизни ребенка. Успешность детского праздника целиком и полностью зависит от музыкального руководителя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осенним утренникам
Опубликовано: 16 ноября 2017 в 11:33
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД