Получи документы

Оформление окон вытынанками к Новому году (7 фото)

марина силуянова
Оформление окон вытынанками к Новому году

Оформление окон вытынанками к Новому году
Публикация Оформление окон вытынанками к Новому году размещена в разделах Вытынанки Новогодние окна Украшение окон на Новый год Темочки Будто легкие пушинки Тихо падают снежинки Кружат вьются как живые Озорные кружевные Но хотя мороз и злится Нам гулять одна потеха И горят ребячьи лица И от снега И от смеха Мельничук Чародейкою Зимою Околдован лес стоит И под снежной бахромою Неподвижною немою Чудной жизнью он блестит Тютчев Пришла зима веселая С коньками и салазками С лыжнею припорошенной С волшебной старой сказкою

Вашему внимаю представляю оформление окон к самому яркому и веселому празднику, Новому году! Окна постаралась оформить в определенных темах: "Зима в лесу", "Зима в городе", "Веселая, спортивная семейка снеговиков", "Дети на прогулке".

Публикация «Оформление окон вытынанками к Новому году» размещена в разделах

Будто легкие пушинки,

Тихо падают снежинки,

Кружат, вьются, как живые,

Озорные, кружевные.

Но хотя мороз и злится,

Нам гулять – одна потеха.

И горят ребячьи лица

И от снега,

И от смеха.

И. Мельничук

---

Чародейкою Зимою

Околдован, лес стоит,

И под снежной бахромою,

Неподвижною, немою,

Чудной жизнью он блестит.

Ф. Тютчев

---

Пришла зима веселая

С коньками и салазками,

С лыжнею припорошенной,

С волшебной старой сказкою.

На елке разукрашенной

Фонарики качаются.

Пусть зимушка веселая

Подольше не кончается!

И. Черницкая

В качестве материалов для оформления окон использовала бумагу. Вытынанки брала из интернета на разных сайтах, что-то дорисовывала сама.

Публикации по теме:

Cмотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп». Оформление документации Приказ 05.12.2017 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп» в МБДОУ.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад — это именно то место,.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Оформление окон к новому году в детском садуОформление окон к новому году в детском саду Оформление окон к новому году в детском саду. Елена Заблуда. Самый долгожданный праздник для детей - это Новый год. Праздник сказки, праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон вытынанками к Новому году
Опубликовано: 12 декабря 2017 в 19:58
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД