МААМ-картинки

Оформление окон к Новому году (3 фото)

Мария Наумова
Оформление окон к Новому году

Перед тем ка начать снимать, решила поделиться как у меня получилось оформить окна в спальне.

Дед Мороз приносит праздник а в помощниках внученька да озорной щенок.

Что же он принесет в этом году? Конечно же только хорошее.

Оформление окон к Новому году

Звонкие колокольчики звенят на морозе, разливаясь радостью в душе.

Зовут погулять, не дают присесть в радостной праздничной суете.

Фото №1 Перед тем ка начать снимать решила поделиться как у меня получилось оформить окна в спальне

Таинство дарят свечи, колыхаясь от легкого ветерка.

В Светлый праздник Рождества.

Публикация «Оформление окон к Новому году» размещена в разделах

Фото №2 Дед Мороз приносит праздник а в помощниках внученька да озорной щенок

Под мягким снежным покровом.

Скрылись в ожидании новой весны травы и цветы.

В следующем году снова придет новый год. Забудется все старое и новые фантазии появятся на окнах, для создания атмосферы и новогоднего настроения для детей и взрослых. В следующем году постараемся получше уж больно было мало времени для создания оформления с нуля.

К сожалению остальное уже сняли сразу после утренника (.

еще семь букв.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году в средней группе»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году в средней группе» Автор: Битель С. С. Назначение: украшение окон в игровой комнате детского сада Цель: создание сказочной, уютной атмосферы Материал: листы.

Оформление окон к Новому году по сказке Сутеева «Ёлка»Оформление окон к Новому году по сказке Сутеева «Ёлка» Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю Вам профессионального роста и успеха в труде, оптимизма и бодрости, веры.

Оформление окон и музыкального зала к Новому годуОформление окон и музыкального зала к Новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Оформление окон вытынанками к Новому годуОформление окон вытынанками к Новому году Вашему внимаю представляю оформление окон к самому яркому и веселому празднику, Новому году! Окна постаралась оформить в определенных.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! До Новогодних праздников осталось "всего - ничего". Сейчас на просторах интернета, в том числе и на.

Оформление окон к новому году в детском садуОформление окон к новому году в детском саду Оформление окон к новому году в детском саду. Елена Заблуда. Самый долгожданный праздник для детей - это Новый год. Праздник сказки, праздник.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Вот и пришла зима с ее радостями и хлопотами. Новый год- долгожданный для детей, да и для многих взрослых, праздник! Очень важно создать.

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка» П риближается самый любимый и веселый праздник не только детворы,но и всех взрослых-Новый Год!Каждый год наш детский сад украшает группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к Новому году
Опубликовано: 17 января 2018 в 18:45
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД