Папки-передвижки

Оформление родительского уголка (1 фото)

Алла Павловна Колесникова
Оформление родительского уголка

Оформление родительского уголка

Уголок для родителей мы обновляем часто. Каждый раз приходят новые идеи, мысли, как красивее и удобней расположить информацию для родителей. Моя группа называется "Непоседы", и я подумала, почему бы моих "непоседок" не поместить в красивый теремок с большими окошками, которые послужат нужной информацией для родителей. Дополнительное украшение уголка зависит от времени года. Сейчас- осень. Букет из осенних листьев и "экибано", украсили наш уголок. "Доктор Ай - болит" постоянно даёт консультации и нужную медицинскую информацию для родителей о прививках, детских болезнях, правильном питании и т. д. Родители с удовольствием читают статьи на интересующие их темы.

Публикация «Оформление родительского уголка» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Роль сказки в воспитании детей» (Статья для родительского уголка) Роль сказки в воспитании детей В нашей статье мы постараемся рассказать читателям о ценности использования сказки как метода воспитания.

Информация для родительского уголка. Серия коррекционных упражнений по профилактике отклоняющегося поведения Дети с девиантным поведением. Серия коррекционных упражнений по профилактике отклоняющегося поведения Девиантное поведение – отклоняющееся.

Оформление патриотического уголкаОформление патриотического уголка К началу учебного года в старшей группе в детском саду №114 города Новокузнецка был оформлен Патриотический уголок. Средняя часть.

Оформление родительского уголка по правилам безопасного поведенияОформление родительского уголка по правилам безопасного поведения Уголок по правилам безопасного поведения для родителей находится в приёмной. туда входит и безопасность на дороге, и безопасность дома и.

Оформление уголка для родителейОформление уголка для родителей Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию свой вариант оформления уголка для родителей. Первое место куда приходят дети и родители в.

Оформление уголка «Моя семья»Оформление уголка «Моя семья» В своей группе очень захотелось оформить уголок пальчикового театра "Моя семья". Идея пришла после того, как на одном из сайтов увидела.

Оформление уголка природыОформление уголка природы Оформление группы в детском саду, как правило, ложится на плечи воспитателей. И чтобы обстановка в помещении была близка к домашней, чтобы.

Оформление уголка природыОформление уголка природы Как я уже сообщала на предыдущем мастер-классе, я увлекаюсь плетением из газетных трубочек. Наш уголок природы я обновила в этом стиле.

Оформление уголка природыОформление уголка природы Дорогие коллеги! С удовольствием просматриваю все записи, когда появляется такая возможность. Очень хочется сказать всем большое спасибо,.

Оформление уголка творчестваОформление уголка творчества Уважаемые коллеги. Представляю Вашему вниманию уголок творчества, созданный в нашей группе. Но прежде чем Вы увидите сам уголок, хотелось.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление родительского уголка
Опубликовано: 14 октября 2015 в 18:09
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД