МААМ-картинки

Оформление уголка природы (2 фото)

Елена Соловьева
Оформление уголка природы

Оформление уголка природы
Фото №1 Дорогие коллеги С удовольствием просматриваю все записи когда появляется такая возможность

Дорогие коллеги! С удовольствием просматриваю все записи, когда появляется такая возможность. Очень хочется сказать всем большое спасибо, что делитесь своим опытом, своими наработками, фантазией. У меня пока не большой опыт работы в детском саду, я еще только "учусь", делаю свои первые робкие шаги в нашей не легкой, но очень интересной, увлекательной и уж точно нескучной работе. Скорее всего ничего особо интересного и нового в моих оформлениях уголка природы и участка детского сада и нет, но вдруг кто-то из таких же начинающих педагогов, как и я, что-то возьмет себе на заметку, а может подсмотрев идею сделает еще лучше) спасибо!

Публикация «Оформление уголка природы» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление уголка природы «Нашествие бабочек»Оформление уголка природы «Нашествие бабочек» Вот полюбуйтесь и оцените какие красивые бабочки поселились у нас в зеленом уголке. Я их смастерила из обычной пластиковой бутылки. Вырезала.

Оформление уголка природы.Оформление уголка природы. К оформлению уголка природы во 2 младшей группе я решила подойти творчески. Моей целью было ежедневное внимание детей к этой зоне, даже.

Оформление уголка природыОформление уголка природы Оформление группы в детском саду, как правило, ложится на плечи воспитателей. И чтобы обстановка в помещении была близка к домашней, чтобы.

Оформление уголка природыОформление уголка природы Как я уже сообщала на предыдущем мастер-классе, я увлекаюсь плетением из газетных трубочек. Наш уголок природы я обновила в этом стиле.

Оформление уголка природыОформление уголка природы Зима - это волшебное время года. В групповой комнате хочется отразить частичку зимней природы. В уголке природы можно разместить мини макет.

Оформление уголка природы «Цветочная сказка»Оформление уголка природы «Цветочная сказка» «Цветочная сказка». Уважаемые коллеги хочу поделиться оформлением цветочных горшков в уголке природы. Цветочные горшки мною были оформлены.

Оформление уголка природы своими руками. «Календарь природы»Оформление уголка природы своими руками. «Календарь природы» Уважаемые коллеги. С большим удовольствием представляю Вам свою вариацию на тему - "Календарь природы". Но сначала хотелось бы немного.

Оформление уголка природы в группеОформление уголка природы в группе Любовь к природе, общение с ней и бережное отношение к ней способствуют формированию у дошкольников таких черт характера как любознательность,.

Оформление уголка природы «Времена года»Оформление уголка природы «Времена года» Идею оформления уголка природы в детском саду я увидела на сайте "Маам. ру". Очень понравилось как украсили квилингом картины с изображением.

Птица-весна. Оформление уголка природы.Птица-весна. Оформление уголка природы. Воодушевившись опытом, прекрасной работой Ксении Дерябиной из Малаховки на нашем сайте. Ее прекрасными птичками, родилась наша птица "Весна".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление уголка природы
Опубликовано: 12 сентября 2015 в 22:14
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД