Получи документы

Оформление участка группы (4 фото)

Татьяна Егоркина
Оформление участка группы

Лето это самый благоприятный период для общения ребенка с природой, это множество разнообразных игр на свежем воздухе, это большие возможности для ознакомления дошкольников с окружающим миром. Одним из любимых развлечений являются игры на свежем воздухе. Здесь малыши могут заняться двигательными упражнениями, которые так необходимы для здоровья ребенка. Малышу нужно набраться сил и окрепнуть физически, чтобы справляться в дальнейшем с нагрузками. Поэтому эстетически оформленный участок поможет детям получить много положительных эмоций. С помощью родителей мы подготовили территорию группы. Изготовили оборудования для развития ловкости, меткости. Украсили участок разными видами растений для ознакомления дошкольников с окружающим миром. На участке имеется оборудование и инвентарь для проведения сюжетно-ролевых и подвижных игр.

Публикация «Оформление участка группы» размещена в разделах

Оформление участка группы
Фото №1 Лето это самый благоприятный период для общения ребенка с природой это множество разнообразных игр на свежем воздухе это большие возможности для ознакомления дошкольников с окружающим миром Фото №2 Одним из любимых развлечений являются игры на свежем воздухе Фото №3 Здесь малыши могут заняться двигательными упражнениями которые так необходимы для здоровья ребенка

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-578592-1496999792.jpg[/IMG] IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-578592-1496999689.jpg[/IMG]

Публикации по теме:

Оформление участка и группы «Как мы готовились к Новому году»Оформление участка и группы «Как мы готовились к Новому году» В гости в садик к нам пришла бабушка Матрешка, Чтоб с веселой детворой поиграть немножко. Ну, а друг ее петух зимних отгоняет мух С.

«По тропинке к сказкам» Оформление участка младшей группы.«По тропинке к сказкам» Оформление участка младшей группы. В летний период дети много времени проводят на свежем воздухе. Нельзя не отметить скудное оформление наших участков для прогулки. Поэтому.

Оформление группы и участка к Новому году!Оформление группы и участка к Новому году! Зима прекрасное время года. Кругом все бело от снега. Деревья стоят засыпанные снегом. Все в кружевах от инея, как будто попадаешь в сказку.

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по.

Оформление группы и участкаОформление группы и участка МБДОУ «Ивашковский детский сад №14» Заведующий Каширкина Л. А. Перед входом в детский сад всех встречают герои сказки "Маша и медведь".(Они.

Оформление участка второй младшей группыОформление участка второй младшей группы Оборудование игровой площадки. Ракета в виде колец, изготовлена из металла. Площадка огорожена материалом из дерева. Также на участке.

Оформление участка группыОформление участка группы Здравствуйте уважаемые коллеги! Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребёнка и закаливания.

Оформление зимнего участка младшей группыОформление зимнего участка младшей группы Оформление зимнего участка младшей группы №4 МАДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад №2» Зима-прекрасное время года, причем оно прекрасно.

Проект «Оформление зимнего прогулочного участка для старшей группы»Проект «Оформление зимнего прогулочного участка для старшей группы» Педагогический проект в старшей группе «Зимняя площадка МАДОУ». Руководители проекта: Воспитатель: Котлова Екатерина Алексеевна Воспитатель:.

Зимнее оформление участка группыЗимнее оформление участка группы В этом году зима порадовала нас обильным снегопадом,поэтому нам предоставилась возможность украсить участок и создать атмосферу сказочности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка группы
Опубликовано: 9 июня 2017 в 12:09
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД