МААМ-картинки

Оформление зимнего участка 2017 (6 фото)

Анна Томилова
Оформление зимнего участка 2017

Зима - прекрасное время года, любимое детьми и запоминающееся своими радостными впечатлениями от зимних забав. Ребятишки очень любят это время года! Чтобы они с интересом и удовольствием проводили время на участке в детском саду, совместно с родителями решено было украсить и преобразить его. В этом году мы отступили от привычных снеговиков. Родители активно, плодотворно и творчески порадовали своих детей. Дети радовались, смеялись, когда увидели любимых героев из современных мультиков!

Публикация «Оформление зимнего участка 2017» размещена в разделах

Полная неожиданность, но очень приятная. и для меня, и для остальных родителей, а также для работников нашего сада! А для наших детей, это был настоящий сюрприз, а может даже - чудо! Родители самостоятельно вылепили все снежные скульптуры, подобрали цвета, раскрасили! Потратили столько труда, собственного времени и физических сил. Всем, кто принимал такое плодотворное, творческое и трудоемкое участие в преображении нашего зимнего участка - благодарность безграничная!

Оформление зимнего участка 2017
Зима прекрасное время года любимое детьми и запоминающееся своими радостными впечатлениями от зимних забав Ребятишки очень любят это время года Чтобы они с интересом и удовольствием проводили время на участке в детском саду совместно с родителями решено было украсить и преобразить его В этом году мы отступили от привычных снеговиков Родители активно плодотворно и творчески порадовали своих детей Оформление зимних участков Темочки Полная неожиданность но очень приятная
Публикации по теме:

Фотоочет «Оформление зимнего участка в детском саду»Фотоочет «Оформление зимнего участка в детском саду» Фотоотчет «Оформление зимнего участка в детском саду» Здравствуйте, коллеги. Не успели мы оглянуться как пролетело лето и наступила осень.

Фотоотчет о конкурсе «Лучшей оформление зимнего участка»Фотоотчет о конкурсе «Лучшей оформление зимнего участка» Вот и наступила зимушка-зима. Намело много много снега белого и пушистого. Впереди предстоял конкурс "Лучшее оформление зимнего участка".

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Оформление зимнего участка на тему "Африка" Каждую зиму участок нашей группы превращается в замечательный снежный городок, и прогулка зимой.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Близится новый год, пора чудес и мечтаний. И для наших детишек, я решила сотворить небольшое чудо на нашем небольшом участке. Это первый.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Оформление зимнего участка – работа непростая, поэтому большую помощь оказывают нам родители воспитанников. Главная постройка на зимнем.

Оформление зимнего участка младшей группыОформление зимнего участка младшей группы Оформление зимнего участка младшей группы №4 МАДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад №2» Зима-прекрасное время года, причем оно прекрасно.

Оформление зимнего участка на территории МБДОУОформление зимнего участка на территории МБДОУ В МБДОУ "Детский сад № 101" воспитатели совместно с детьми и родителями оформили зимние участки. Папы вырезали из фанеры штампики для печати.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Оформление зимнего участкаЗадачи При оформлении зимнего участка ставила перед собой следующие задачи: 1. Активизировать двигательную активность.

Оформление зимнего участка «Зимние фантазии».Оформление зимнего участка «Зимние фантазии». Зимой детям очень нравится гулять. Это очень весело: снег, игры, коньки, лыжи, можно слепить из снега всё, что угодно. Ну, а, если попадаешь.

Снежные постройки. Оформление зимнего участка.Снежные постройки. Оформление зимнего участка. Создание снежных построек – интересное, увлекательное занятие и для детей и для воспитателя. Постройки помогают воспитателю рационально.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зимнего участка 2017
Опубликовано: 2 февраля 2017 в 18:55
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД