Папки-передвижки

Открытка к 23 февраля (2 фото)

Наташа Филимонова
Открытка к 23 февраля

23 февраля - это праздник мужчин - День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем своих дорогих отцов, братьев и дедушкекдедушкек. В нашем детском саду идет большая подготовка к празднику. Ребята средней группы подготовили яркие поздравительные открытки.

Цель: научить выполнять праздничную аппликацию.

Задачи: знакомство со способами создания поздравительной аппликации на тему "Подарок папе к 23 февраля"; развитие творческого и пространственного воображения, внимания, мелкой моторики рук; воспитание аккуратности, чувства патриотизма, трудолюбия, эстетическо вкуса. В начале занятия проводится беседа о том, кто такие защитники,дети гордятся своими папами и конечно, все мальчики мечтают стать такими как папы. Как и все праздники не обходятся без подарков,сделанными детьми. Наше занятие прошло весело и интересно. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ ПАП С ПРАЗДНИКОМ!

Публикация «Открытка к 23 февраля» размещена в разделах

Открытка к 23 февраля
Фото №1 февраля это праздник мужчин День защитника Отечества
Публикации по теме:

Конспект НОД по аппликации в технике «квиллинг» «Открытка — 23 февраля» для детей старшего дошкольного возраста Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10 Конспект непосредственно образовательной деятельности.

Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка»Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка» Доброва времени суток! Уважаемые посетители сайта, хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки для папы на 23.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Новогоднее настроение витает в воздухе. И так хочется сделать друг другу что-то приятное! Идею новогоднего подарка подсказал интернет,.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Вот и настал самый долгожданный праздник для всех детей «Новый год». В преддверии этого праздника у нас прошёл краткосрочный проект «История.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Для того чтобы поздравить мам оригинальной открыткой мне пришлось много пофантазировать. Но мое увлечение фотографией подсказало мне очень.

Открытка к 23 февраляОткрытка к 23 февраля Куратор - Логинова Наталья Владимировна. Автор работы – Н. У. (возраст- 6 лет). Описание. Для этой открытки мы использовали следующие материалы:.

Открытка ко Дню материОткрытка ко Дню матери Уважаемые коллеги! Скоро близится праздник, который посвящен нашим прекрасным, милым, и чудесным мамам! Передо мной встал вопрос, какую.

Открытка ко Дню материОткрытка ко Дню матери Открытка ко Дню матери Воспитатель: Шарипова Анна Павловна, МБДОУ д/с о/в № 7 Уважаемые коллеги! Новый праздник — День матери — постепенно.

Открытка к 23 февраляОткрытка к 23 февраля куратор -Логинова Наталья Владимировна Автор работы - Н. У. возраст- 6 лет. описание- для этой прекрасной открытки мы использовали следущие.

Мастер-класс «Открытка «С 23 февраля»Мастер-класс «Открытка «С 23 февраля» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс на поздравление с 23-ем февраля (дошкольный возраст). Нашим детям очень нравится оформлять открытки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к 23 февраля
Опубликовано: 1 февраля 2017 в 17:47
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД