МААМ-картинки

Открытка к 8 Марта (7 фото)

Ольга Гаврилова
Открытка к 8 Марта

8 марта - "Международный женский день", праздник весны и внимания к женщине. Мы с ребятами, как всегда готовимся к празднику - для нас это традиция. А ведь самый лучший подарок - это подарок приготовленный своими руками. Мы дарили магниты на холодильник и сделанное сердце из бумажный салфеток. А на это 8 марта решили подарить красивые открытки, для наших мам и бабушек. Предлагаем свой мастер-класс по изготовлению открыток. Вот, что у нас получилось.

Публикация «Открытка к 8 Марта» размещена в разделах

Открытка к 8 Марта

Для наших открыток понадобится, половина цветной печатной бумаги, атласная лента, бархатная бумага, клей карандаш, красочное поздравление и фотография ребенка. Итак, пошаговая инструкция:

1.

Фото №1 марта Международный

Листок бумаги формата А4 делим пополам.

2.

Фото №2 ИЗО поделки рисование к марта женский день праздник весны и внимания к женщине

Отрезаем атласную ленту.

3.

Фото №3 Мы с ребятами как всегда готовимся к празднику для нас это традиция

Складываем половину листка бумаги формата А4 в 3 части.

4.

Фото №4 А ведь самый лучший подарок это подарок приготовленный своими руками

Приклеиваем по центру поздравление.

5.

Фото №5 Мы дарили магниты на холодильник и сделанное сердце из бумажный салфеток

Обклеиваем поздравление рамкой из бархатной бумаги (нарезаем полоски 1см.) и сверху приклеиваем фотографию ребенка, а сзади открытки на клей карандаш приклеиваем атласную ленту. Затем эту ленту прячем сверху под ажурно вырезанные вкладыши из бархатной бумаги.

6.

Фото №6 А на это марта решили подарить красивые открытки для наших мам и бабушек

завязываем открытку на бантик и открытка готова.

Дети эти открытки подарят на утренники, посвященном Международному женскому дню. Если идея понравилась, желаем успеха в изготовление.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 Марта» Ольга Землянская. Мастер-класс "Открытка для мамы с 8-м марта". Аппликация с элементами конструирования «Подснежник» с детьми старшего дошкольного.

Мастер-класс «Открытка к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка к 8 Марта» Предлагаю вашему вниманию мастер - класс по изготовлению несложной открытки к 8 марта, которую смогут сделать даже дети младшей группы.

Мастер-класс «Открытка на 8 Марта»Мастер-класс «Открытка на 8 Марта» Скоро наступит весна, а с ней и долгожданный праздник - 8 марта. В этот весенний день хочется поздравить всех мам и бабушек с этим праздником.

Мастер-класс «Открытка к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка к 8 Марта» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс "Открытка к 8 марта". Такую открытку делали дети 2 младшей группы. Для открытки понадобились.

Открытка для мамы к 8 МартаОткрытка для мамы к 8 Марта Подготовительная группа. Открытка для мамы. Работа проводилась в несколько этапов. Вначале делали вазочки и кувшинчики из соленого теста.

Открытка к 8 МартаОткрытка к 8 Марта Объявили у нас конкурс открыток к 8 марта. Обычно поделки даются мне нелегко,опыт пока только наращиваю, но решила опробовать технику квиллинг.

Открытка-аппликация на 8 МартаОткрытка-аппликация на 8 Марта 8 МАРТА очень нежный и светлый праздник, который очень любят дети. Ведь, именно, в этот день мы поздравляем наших мамочек, бабушек. Дети.

Открытка-приглашение на 8 мартаОткрытка-приглашение на 8 марта Открытка – приглашение на 8 марта. 8 марта – женский праздник! В этот день мы поздравляем всех дам и преподносим им подарки. И в нашем детском.

Поздравительная открытка для мам с 8 марта (средняя группа)Поздравительная открытка для мам с 8 марта (средняя группа) 8 марта – это праздник всех женщин, праздник наших мам, бабушек. 8 марта – это ещё и день поклонения настоящей женщине, её мудрости, женственности,.

Поздравительная открытка «С Праздником 8 марта»Поздравительная открытка «С Праздником 8 марта» Коллективная поделка "С Праздником 8 марта".Аппликация с использованием нетрадиционных материалов (ватные диски).Предложить детям поздравить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к 8 Марта
Опубликовано: 2 марта 2016 в 17:01
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД