Лучший педагог года

Победитель краевого конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года-2017» (9 фото)

Ольга Артошина
Победитель краевого конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года-2017»

16-18 мая на территории МБДОУ №10 города Красноярска прошел финальный этап конкурса "Педагог года в номинации Воспитатель года 2017" Красноярского края. в финальный этап конкурса вышло 20 лучших воспитателей детских садов Красноярского края, которым предстояло продеманстрировать свое педагогическое мастерство.

Победитель краевого конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года-2017»

16 мая нам предстояло пройти жеребьевку на следующие два испытания : "Мастер класс с педагогами",

Публикация «Победитель краевого конкурса „Педагог года“ в номинации „Воспитатель года-2017“» размещена в разделах

Фото «Воспитатель года-2017»
Победитель краевого конкурса «Педагог года» в номинации - фото

педагогическое мероприятие с детьми.

Фото №1 мая на территории МБДОУ города Красноярска прошел финальный этап конкурса Педагог года в номинации Фото №2 Воспитатель года Воспитатель года Красноярского края Фото №3 в финальный этап конкурса вышло лучших воспитателей детских садов Красноярского края которым предстояло продеманстрировать свое педагогическое мастерство

По итогам двух испытаний определилась 10 победителей, которой предстояло пройти заключительное испытание "Ток шоу", в котором остро обсуждались темы дошкольного образования, на кануне этого испытания нам выдали три вопроса на которые мы должны были подумать дома, и один вопрос для нас подготовил ведущий нашего ток шоу. Всех 9 победителей наградили серебряными значками, благодарственными письмами министра образования, а так же денежными премиями в размере 50т рублей.

Фото №4 педагогическое мероприятие с детьми

Хотелось бы поблагодарить организаторов этого замечательного конкурса, где педагоги действительно могут поделиться своим педагогическим мастерством, набраться опыта и просто найти замечательных друзей.

Фото №5 Всех победителей наградили серебряными значками благодарственными письмами министра образования а так же денежными премиями в размере т рублей Фото №6 Хотелось бы поблагодарить организаторов этого замечательного конкурса где педагоги действительно могут поделиться своим педагогическим мастерством набраться опыта и просто найти замечательных друзей
Публикации по теме:

Фотоотчёт конкурса «Педагог года дошкольном образовании 2017 год» ВидеоФотоотчёт конкурса «Педагог года дошкольном образовании 2017 год» Видео Фотоотчёт конкурса «Педагог года дошкольном образовании 2017 год» С 16-21 феврале 2017 года я принимала участие в конкурсе «Педагог года.

Фотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» ВидеоФотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» Видео В Березовском районе с 14 февраля по 3 марта проходил профессиональный конкурс "Педагог года - 2017". Я принимала участие в этом конкурсе.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Мой презентационный ролик для конкурса «Воспитатель года-2017» Видео Я скажу вам по секрету, Что призванья лучше нету. Воспитатель – это круто! Утверждать всегда я буду! На работу, как на праздник, Я шагаю.

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании — 2017»Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании — 2017» Начну с того, что я стала абсолютным победителем в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании.

Сценарий конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года-2017» 1 ведущий: Добрый день, уважаемые коллеги! Мы приветствуем Вас на кожуунном конкурсе педагогического мастерства «Воспитатель года-2017».

Эссе «Я-педагог» к районному конкурсу «Воспитатель года 2017». Много хороших профессий на свете, В каждой профессии-прелесть своя. Но самую лучшую в мире профессию, Самую нужную выбрала я! Я каждый день.

Эссе «Я-педагог» (конкурс «Воспитатель года-2017»)Эссе «Я-педагог» (конкурс «Воспитатель года-2017») Все начинается с любви… Твердят: «Вначале было слово…», А я провозглашаю снова: Все начинается с любви! Все начинается с любви – И озаренье,.

Эссе «Я — педагог» на республиканский этап конкурса «Воспитатель года — 2017» Меня зовут Кызыл-оол Чаяна Анатольевна, мне 31 год. Еще в старших классах я представляла мостик, мостик через реку жизни. И вот, я иду.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Победитель краевого конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года-2017»
Опубликовано: 14 июня 2017 в 16:43
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД