Получи документы

Фотоотчет о занятии в средней группе «Подарки ко Дню матери» (2 фото)

Елена Шакурова
Фотоотчет о занятии в средней группе «Подарки ко Дню матери»

26 ноября все мы отмечали прекрасный и светлый праздник, День матери.

Мама! Ни одно другое слово

С этим словом не сравниться!

Мама! Мы все тебе готовы

В ноги поклониться!

Во всех группах прошли утренники, посвященные этому прекрасному празднику. И, конечно же, не обошлось без подарков самим милым и родным!

Обычно в этот день принято дарить цветы. С детьми средней группы мы решили не отступать от традиции и сделали открытки с цветами.

Публикация «Фотоотчет о занятии в средней группе „Подарки ко Дню матери“» размещена в разделах

Мы верезали вазы, наклеили их на цветной картон. Цветы у нас получились из ватных дисков, их, правда, мы приклеивали с помощью клея "Титан". Здесь, конечно, мы помогали детям, так как клей очень густой и плохо наносился на вату. Но все же мы справились.

Фотоотчет о занятии в средней группе «Подарки ко Дню матери»

Чтобы украсить наши ромашки, мы использовали разноцветные пуговицы разного диаметра и формы. Мы их наклеивали на середину наших цветов. Не забыли мы и про листья.

В целом, наши открытки получились яркими и оригинальными.

Фото «Подарки ко Дню матери»

Мамы были очень тронуты такими подарками.

Публикации по теме:

Фотоотчет об открытом занятии по окружающему миру в средней группе «Азбука экологии для детей»Фотоотчет об открытом занятии по окружающему миру в средней группе «Азбука экологии для детей» Цели: Образовательные: Уточнять и расширять представления детей о домашних животных и их детенышах (внешний вид, пища, польза, приносимая.

Фотоотчет о тематическом занятии с элементами квест-игры в старшей группе, посвященном Великому Дню ПобедыФотоотчет о тематическом занятии с элементами квест-игры в старшей группе, посвященном Великому Дню Победы 04 мая в нашей группе состоялось тематическое занятие с элементами квест-игры, посвященное Великому Дню Победы. Целью данного мероприятия.

Фотоотчет «Подарки для наших мамочек к Дню матери»Фотоотчет «Подарки для наших мамочек к Дню матери» Открыточки "Для тебя одной - аленький цветочек" Стенгазета "Мы вас, любимых поздравляем!" Стенгазета "Мы желаем нашим мамам!" Скоро.

Фотоотчет об открытом тематическом занятии к Дню Победы «Никто не забыт, ничто не забыто»Фотоотчет об открытом тематическом занятии к Дню Победы «Никто не забыт, ничто не забыто» День Победы - это вечная память о тех,кто отдал свою жизнь ради жизни нашей. 15 апреля проведено открытое занятие на тему:"Забытая.

Фотоотчет «Подарки мамам ко Дню матери от чистого сердца»Фотоотчет «Подарки мамам ко Дню матери от чистого сердца» К празднику «День матери» мы с ребятками разновозрастной группы младшей изготовили подарки – сердечки для мам. В последнее воскресенье ноября.

Фотоотчет «Подарки на день матери»Фотоотчет «Подарки на день матери» Мамины руки – тепло, Мамины очи – светло, Мамина сказка во сне, Мамины гены во мне, Мамины мысли со мной, Маме поклон мой земной. (Е. Колтовская).

Развлечение ко Дню матери в средней группе Дети заходят в зал и встают полукругом Ведущая: Здравствуйте, дорогие наши мамы! Сегодня мы собрались здесь по очень важному случаю — празднованию.

Сценарий ко Дню Матери в средней группе Сценарий совместного праздника для родителей с детьми в группе "День Матери в детском саду" Звучит фонограмма «Песенка мамонтенка». В группу.

Сценарий ко Дню Матери в средней группе. Цель: Формирование у детей среднего дошкольного возраста уважительного отношения к маме, умение выразить ей свою любовь словами и действиями.

Сценарий праздничного концерта ко Дню Матери «Подарки из шляпы» в малокомплектном детском саду Сценарий праздничного концерта ко Дню Матери «Подарки из шляпы» в малокомплектном детском саду Под музыку входят дети младшей, затем старшей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о занятии в средней группе «Подарки ко Дню матери»
Опубликовано: 27 ноября 2017 в 08:02
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД