Лучший педагог года

Поделка «Пасхальное яйцо» (1 фото)

Ольга Захарова
Поделка «Пасхальное яйцо»

Приближается светлый Праздник - Пасха! Хочется всех родных и близких порадовать маленькими сувенирами. Предлагаю вашему вниманию Пасхальное яйцо, которое я сделала в подарок своей маленькой племяннице. Мастер - класса, к сожалению, нет.

Для своей поделки я взяла яйцо из киндер-сюрприза, но большого размера. Затем обвязала его нитками : нижнюю часть – белыми (это яичко, верхнюю - желтыми (это цыпленок). Обе связанные части я приклеила к яйцу клеем ПВА. Затем, с помощью ниток и бисера, вышила глазки, клювик, крылышки и «шапочку». Это верхняя часть яичка, то есть - цыпленок. Для того чтобы яичко не упало, я связала подставку и украсила ее атласной ленточкой.

Публикация «Поделка „Пасхальное яйцо“» размещена в разделах

Ну и какой же киндер-сюрприз без "сюрприза"? Для маленькой девочки я выбрала кедровые орешки в белом шоколаде - и вкусно и полезно. Подарок готов!

Я думаю,что моя племянница будет рада такому яичку.

Поделка «Пасхальное яйцо»
Публикации по теме:

«Пасха». Мастер-класс по изготовлению подставки под пасхальное яйцо«Пасха». Мастер-класс по изготовлению подставки под пасхальное яйцо Светлый праздник Пасхи, как приятно получить подарок сделанный своими руками, а если этот подарок сделан ребенком приятно в двойне. Для.

Детский мастер-класс «Магнитик Пасхальное яйцо»Детский мастер-класс «Магнитик Пасхальное яйцо» Март скоро закончится, апрель очень насыщен разными мероприятиями, времени в обрез,поэтому мы с детьми решили заранее приготовить сувениры.

Конспект занятия для детей с ОВЗ по ручному труду «Пасхальное яйцо» Тема: "Пасхальное яйцо".Цель:[/b] Создание условия для формирования умения прикреплять пайетку булавкой к пенопласту. Задачи: 1. Учить прикалывать.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо-2016»Мастер-класс «Пасхальное яйцо-2016» Добрый вечер дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться не традиционной техникой-декоративно прикладного творчества "Пасхальное яйцо -2016".

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»Мастер-класс «Пасхальное яйцо» "ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО" ВАМ ПОНАДОБИТСЯ: 1. Макароны; 2. Клей ПВА; 3. Воздушный шарик; 4. Нитки; 5. Краска (золото) в баллончике; 6. Клей пистолет; 7. Баночки.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»Мастер-класс «Пасхальное яйцо» Пасха – праздник Самый светлый! А яйцо, известно мне, Символ жизни на земле! Дорогие мои друзья, Вы уже знаете, что я очень люблю украшать.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо в технике декупаж»Мастер-класс «Пасхальное яйцо в технике декупаж» .

Организация работы с родителями в конкурсе «Пасхальное яйцо» (фотоотчет)Организация работы с родителями в конкурсе «Пасхальное яйцо» (фотоотчет) В нашем детском саду "Солнышко" проходил конкурс среди групп детского сада "Пасхальное яйцо". Организация работы по ознакомлению с пасхальным.

Пасхальное яйцо в технике «кинусайга». Мастер-классПасхальное яйцо в технике «кинусайга». Мастер-класс Светлый праздник Пасха просто создан для того, чтобы дарить радость родным и близким. Вот такое замечательное яйцо я приготовила в подарок.

Пасхальное яйцо в технике квиллингПасхальное яйцо в технике квиллинг Приближается праздник Светой Пасхи. В нашем районе проводится конкурс творческих работ. Коллективом нашего сада было изготовлено пасхальное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Пасхальное яйцо»
Опубликовано: 25 марта 2016 в 20:38
+91Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД