Лучший педагог года

Презентация для детей старшего дошкольного возраста «Чемпионат мира по футболу 2018»

Иванова Ольга
Презентация для детей старшего дошкольного возраста «Чемпионат мира по футболу 2018»

Чемпионат мира по футболу - главное международное соревнование по футболу, в котором могут участвовать мужские национальные сборные стран-членов ФИФА (Международная федерация футбольных ассоциаций) всех континентов.

В 1900 году футбол приобрёл широкую популярность и по всему миру были образованы национальные футбольные ассоциации, что привело к созданию ФИФА.

ФИФА была основана 21 мая 1904 года в Париже.

Публикация «Презентация для детей старшего дошкольного возраста „Чемпионат мира по футболу 2018“» размещена в разделах

Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу.

21-й чемпионат мира по футболу ФИФА пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

В этом чемпионате мира примут участия команды из 32 стран мира. Соревнования развернутся в 11 городах России (Москва, Сочи, Волгоград, Ростов-на-Дону, Казань, Саранск, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Екатеринбург, Калининград).

В Екатеринбурге пройдет 4 матча между такими странами как Египет, Мексика, Перу, Сенегала,Уругвая, Франции, Швеции и Японии

Болеем за Нашу страну!

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении физкультурного праздника «Чемпионат мира по футболу»Фотоотчет о проведении физкультурного праздника «Чемпионат мира по футболу» Футбол – это… Кто не знает, что такое футбол? Сегодня, вряд ли найдутся те, кто ни разу не слышал о данной спортивной игре. Впрочем, это.

Фотоотчёт акции «Я болею за Россию!», посвящённой Чемпионату Мира по футболу 2018 годаФотоотчёт акции «Я болею за Россию!», посвящённой Чемпионату Мира по футболу 2018 года Фотоотчёт акции \"Я болею за Россию!\", посвящённой Чемпионату Мира по футболу 2018 года. В день открытия Чемпионата Мира по футболу 14.

Фотоотчёт об открытии Чемпионата Мира по футболу 2018 годаФотоотчёт об открытии Чемпионата Мира по футболу 2018 года Фотоотчёт об открытии Чемпионата Мира по футболу 2018 года! Сегодня в нашем детском саду состоялось спортивное мероприятие в честь открытия.

Фотозарисовки «Чемпионат мира по футболу в Калининграде»Фотозарисовки «Чемпионат мира по футболу в Калининграде» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Вот и наступил долгожданный праздник для нашей страны, праздник спорта-чемпионат мира по футболу. Я живу.

КВН в старшей группе «Чемпионат Мира по футболу — 2018» Конспект занятия по ФЦКМ на тему «Чемпионат мира по футболу» в старшей группе. ГБОУ «Школа № 935 здание -3» г. Москва 2018г. Воспитатель.

Фотоотчет «Навстречу чемпионату мира по футболу fifa 2018»Фотоотчет «Навстречу чемпионату мира по футболу fifa 2018» Навстречу Чемпионату мира по футболу fifa 2018!Вся страна с нетерпением ждёт приближения Чемпионата мира по футболу 2018, который пройдет.

Презентация для детей старшего дошкольного возраста «Чемпионат мира по футболу 2018» Чемпионат мира по футболу - главное международное соревнование по футболу, в котором могут участвовать мужские национальные сборные стран-членов.

Проект в старшей группе к чемпионату мира по футболу 2018 годаПроект в старшей группе к чемпионату мира по футболу 2018 года 15 июня 2018 года в России стартует чемпионат мира по футболу. Это событие всемирного значения! И мы решили познакомить наших детей с этой.

Проектная работа в старшей группе «Чемпионат мира по футболу» ГБОУ ШКОЛА № 935 СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ №3 ПРОЕКТ на тему: «Футбол» Ответственные: Бердник Н. И. Москва 2018г. Вид проекта: Долгосрочный.

Стенгазета «Чемпионат мира по футболу-2018 в России»Стенгазета «Чемпионат мира по футболу-2018 в России» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация для детей старшего дошкольного возраста «Чемпионат мира по футболу 2018»
Опубликовано: 24 июня 2018 в 17:51
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД