Папки-передвижки

Проектная деятельность «Новогодние хлопоты» (47 фото)

Нина Важенина
Проектная деятельность «Новогодние хлопоты»

Проектная деятельность «Новогодние хлопоты»
Фото «Новогодние хлопоты»

На кануне нового года начались новогодние хлопоты) Посоветовавшись с детьми решили открыть мастерскую Деда Мороза. Обсудили, что украсим группу поделками сделанными своими руками. Что важнее всего! Конечно елка!

Проектная деятельность - фото

Для изготовления нашей елочки понадобилось: цветная бумага, клей, ножницы, карандаш и конечно же ручки самих деток.

Публикация «Проектная деятельность „Новогодние хлопоты“» размещена в разделах

На кануне нового года начались новогодние хлопоты Посоветовавшись с детьми решили открыть мастерскую Деда Мороза Обсудили что украсим группу поделками сделанными своими руками Что важнее всего Конечно елка Для изготовления нашей елочки понадобилось цветная бумага клей ножницы карандаш и конечно же ручки самих деток Публикация Проектная деятельность Новогодние хлопоты размещена в разделах Новый Год в детском саду Проекты Проектная деятельность Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь

Вот такие "лапы" получились у нас.

Фото №1 Вот такие лапы получились у нас Фото №2 Наклеиваем лапы елки равномерно на лист ватмана

Наклеиваем "лапы" елки равномерно на лист ватмана.

Фото №3 Украсили шарами и гирляндой Фото №4 Вот какая елочка красавица всем нам очень нравиться Фото №5 А в подарок Деду Морозу делаем еще одну елку из бросового материала тубы от туалетной бумаги

Украсили шарами и гирляндой.

Фото №6 Покрасили в зелёный цвет

Вот какая елочка-красавица, всем нам очень нравиться!

Фото №7 Соединяем детали степлером

А в подарок Деду Морозу делаем еще одну елку из бросового материала (тубы от туалетной бумаги).

Фото №8 Подрестоврировали елочку Фото №9 Призадумалась А как сделать гирлянду Фото №10 В ход пошли журналы

Покрасили в зелёный цвет.

Фото №11 А вот и девчонки присоединились Фото №12 Ну а как же наши елочки без Деда Мороза

Соединяем детали степлером.

Фото №13 Для этого нам понадобилось цветная бумага клей карандаш ножницы и ватные диски Фото №14 Вот какие Деды Морозы получились

"Подрестоврировали" елочку.

Фото №15 Новый Год в детском саду новый год без снежинок

Призадумалась! А как сделать гирлянду.

С большим удовольствием к нам присоединились мамочки Наши руки не знают скуки Вот и снеговик присоединился к нам Пожелание Деду Морозу от детей

В ход пошли журналы.

Фото №16 На кануне нового года начались новогодние хлопоты Посоветовавшись с детьми решили открыть мастерскую Деда Мороза

А вот и девчонки присоединились)

Фото №17 Обсудили что украсим группу поделками сделанными своими руками

Ну, а как же наши елочки без Деда Мороза!

Фото №18 Что важнее всего Конечно елка Фото №19 Для изготовления нашей елочки понадобилось цветная бумага клей ножницы карандаш и конечно же ручки самих деток Фото №20 Публикация Проектная деятельность Новогодние хлопоты размещена в разделах Новый Год в детском саду Проекты Фото №21 Проектная деятельность Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь Фото №22 Вот такие лапы получились у нас

Для этого нам понадобилось: цветная бумага, клей, карандаш, ножницы и ватные диски.

Фото №23 Наклеиваем лапы елки равномерно на лист ватмана Фото №24 Украсили шарами и гирляндой

Вот какие Деды Морозы получились)

Фото №25 Вот какая елочка красавица всем нам очень нравиться

А как же новый год без снежинок?

Фото №26 А в подарок Деду Морозу делаем еще одну елку из бросового материала тубы от туалетной бумаги Фото №27 Покрасили в зелёный цвет Фото №28 Соединяем детали степлером Фото №29 Подрестоврировали елочку Фото №30 Призадумалась А как сделать гирлянду Фото №31 В ход пошли журналы Фото №32 А вот и девчонки присоединились

С большим удовольствием к нам присоединились мамочки. Наши руки не знают скуки.

Фото №33 Ну а как же наши елочки без Деда Мороза

Вот и снеговик присоединился к нам!

Фото №34 Для этого нам понадобилось цветная бумага клей карандаш ножницы и ватные диски

Пожелание Деду Морозу от детей.

Публикации по теме:

«Пасхальные хлопоты». Совместная деятельность. Младшая группа.«Пасхальные хлопоты». Совместная деятельность. Младшая группа. Пасхальные хлопоты. Совместная деятельность младшая группа. Приближается праздник светлого воскресения – Пасха. Мы со своими малышами, как.

Проектная деятельность дошкольников Уважаемые родители пришло время подводить итоги и проектной деятельности. В 2015-16 учебном году, мною разработаны и реализованы два долгосрочных.

Перспективно — тематическое планирование во 2 младшей группе на декабрь. Тема: «Новогодние хлопоты» Перспективно- тематический план во 2 младшей группе на декабрь Тема: «Новогодние хлопоты» 1. Образовательная область «Познавательное развитие».

Проектная деятельность «Мой мир» МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ БОУ УР «УДМУРТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ КУЗЕБАЯ ГЕРДА».

Проектная деятельность «Моя семья» Пояснительная записка “Счастлив тот, кто счастлив у себя дома”. Л. Н. Толстой Содержание нравственного воспитания дошкольников включают.

Проектная деятельность по ПДД Проект «Дорожные правила знать прекрасно Все должны малыши». Авторы проекта: Жданова Л. Б. Продолжительность проекта: краткосрочный (3.

Проектная деятельность в ДОУПроектная деятельность в ДОУ Психологическая карта проекта Тип : информационно-творческий Участники : дети, родители, педагоги Продолжительность: в течении учебного.

Проектная деятельность в ДОУ Проектная деятельность в ДОУ В современной жизни перемены в социуме приводят к осознанию того, чтo современные дети должны знать больше,.

Проектная деятельность в ДОУ Уважаемые коллеги. Вы прослушали теорию по проектной деятельности, и я предлагаю вам закрепить знания по данной теме. Давайте вместе с вами.

Проектная деятельность в ДОУ Статья "Проектная деятельность в ДОУ" На протяжении семи лет у меня вызывает интерес проектная деятельность, в рамках которой реализуются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проектная деятельность «Новогодние хлопоты»
Опубликовано: 27 ноября 2016 в 14:24
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД