Лучший педагог года

Рождественский ангел (2 фото)

Елена Тотикиди
Рождественский ангел

Рождественский ангел

История создания данного ангела оказалась достаточно интересной. В придверии Нового года 2017 и Рождества, мы с нашими ребятами решили украсить группу. Подключив родителей детей, бабушек мы с воспитанниками украсили группу так, что новогоднее настроение было создано за неделю. И каждый день был как праздник.

Публикация «Рождественский ангел» размещена в разделах

Фото №1 История создания данного ангела оказалась достаточно интересной

И это только часть того, что было создано совместными усилиями детей, родителей и воспитателей. Моя работа декоративно-прикладного искусства "Рождественский ангел" понравилась всем родителям, кто посетил нашу мини-выставку, организованную в детском саду. Далее работа была направлена на городской конкурс и выставлена в Рождество Христово на выставке в Святотроицком храме города Полевской.

Хотелось бы сказать спасибо всем родителям, кто принял участие в создании праздника для детей.

И в такой светлый праздник пожелать всем гостям данного блога мирного неба.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Ангел-подвеска»Мастер-класс «Ангел-подвеска» Вот и подошли самые любимые всеми праздники Новый год и Рождество. Эти праздники ждут все дети и взрослые тоже. И нам взрослым хочется сделать.

Мастер класс из бумаги для детей подготовительной группы «Рождественский Ангел».Мастер класс из бумаги для детей подготовительной группы «Рождественский Ангел». Цель: Продолжать знакомить детей с техникой, научить детей творчески подходить к работе. Пополнить словарный запас по теме, Рождество,.

Мастер-класс изготовления куклы «Ангел»Мастер-класс изготовления куклы «Ангел» Обитатели небес, создания светлые и лёгкие «приносящие вести» АНГЕЛЫ существуют в традициях многих народов. Ангел-Хранитель сопровождает.

Мастер-класс «Рождественский ангел»Мастер-класс «Рождественский ангел» Скоро мы будем отмечать Новый год. Конечно, же вместе с детьми украсим нашу группу и поставим нарядную елочку. В этом году в качестве украшения.

Мастер-класс «Рождественский ангел»Мастер-класс «Рождественский ангел» Рождество Христово — один из самых великих и любимых праздников, который сопровождается красивыми народными традициями и символами. С.

Мастер-класс «Рождественский ангел» для кружковых занятий с детьми старшей и подготовительной группМастер-класс «Рождественский ангел» для кружковых занятий с детьми старшей и подготовительной групп Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию интересное занятие для ваших воспитанников, изготовление Ангела к Рождественским праздникам.

Мастер-класс «Рождественский ангел из пенопластовых шаров»Мастер-класс «Рождественский ангел из пенопластовых шаров» Каждый год к Рождеству я обязательно мастерю ангелочков своими руками. Этот год тоже не стал исключением и я сделала ангелочка из пенопластовых.

Мастер-класс «Соломенный ангел»Мастер-класс «Соломенный ангел» УНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН «ДОМ ТВОРЧЕСТВА СТАНИЦЫ.

Небольшой мастер-класс по аппликации в средней группе «Рождественский ангел»Небольшой мастер-класс по аппликации в средней группе «Рождественский ангел» Цель: - формирование у детей представления о Рождестве как одном из самых больших праздников в православии и Ангеле как символе этого праздника.

Рождественский вертепРождественский вертеп Сегодня мне хочется поделиться мастер-классом по изготовлению настольного театра "Рождественский вертеп", подготовленный мной для проведения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рождественский ангел
Опубликовано: 7 января 2017 в 20:40
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД