Лучший педагог года

Мастер-класс открытки «С Днём матери» (8 фото)

Ольга Медведева
Мастер-класс открытки «С Днём матери»

Материнство — это чудо. С рождением ребенка в жизни каждой женщины меняется многое, появляются новые приоритеты и задачи. Материнство — это не только купание в любви и радости, но и ежеминутный труд. Пусть каждая мама чувствует себя самой любимой, нужной и счастливой. С днём матери!

Мастер-класс открытки «С Днём матери»

Мы с детьми тоже готовимся к этому замечательному празднику. Хотим поделиться со всеми нашей проделанной работой. Для создания поздравительной открытки нам понадобилось :

Публикация «Мастер-класс открытки „С Днём матери“» размещена в разделах

- гофрированная бумага (разных цветов)

- клей ПВА

- картон

- шаблон сердце

Фото «С Днём матери»

Шаблон сердца распечатываем на принтере:

Мастер-класс открытки - фото

Гофрированную бумагу рвём на кусочки и делаем маленькие кружочки

Фото №1 Материнство это чудо Фото №2 С рождением ребенка в жизни каждой женщины меняется многое появляются новые приоритеты и задачи Фото №3 Материнство это не только купание в любви и радости но и ежеминутный труд

И вот такая красота у нас получилась.

Фото №4 Пусть каждая мама чувствует себя самой любимой нужной и счастливой Фото №5 Мы с детьми тоже готовимся к этому замечательному празднику
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Как-то летним днём…»Фотоотчёт «Как-то летним днём…» Лето – это чудесная пора, когда радуются взрослые и детвора. Что такое лето? Это много света, Это поле, это лес, Это тысячи чудес, Это.

Фотоотчёт «С Днём Победы»Фотоотчёт «С Днём Победы» Предоставляю вашему вниманию фотоотчёт «С днём Победы», который получился в результате проведённого проекта «Пусть дети не знают войны»,.

Планшет «С Днём рождения»Планшет «С Днём рождения» Уважаемые коллеги!Хочу показать вам свою работу которая может быть кому-то пригодиться в работе. Для каждого ребёнка день рождение-это яркое.

С Днём учителя, МAAM!С Днём учителя, МAAM! Дорогие МААМовцы, коллеги! Снова в этот чудесный день золотой осени лёгкой поступью, с букетами цветов и ласковыми лучами солнца, пришёл.

С Днём Великой Победы!С Днём Великой Победы! Мурманск - ГОРОД-ГЕРОЙ. Никогда за последние десятилетия, даже в День ВМФ Мурманск не видел такого скопления жителей города, как 9 мая 2015.

Фотоотчет «С Днём знаний!»Фотоотчет «С Днём знаний!» Вот и осени дыхание, Новый лист календаря. Снова наступил день знаний - Главный праздник сентября! Мы с хорошим настроением Снова в детский.

Стенгазета «С Днём космонавтики»Стенгазета «С Днём космонавтики» Наш детский сад ещё совсем молодой, ему в начале июля исполнился год. Но сотрудники нашего сада решили записать в традицию создавать стенгазеты.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Мама! Мамочка! Самое первое на земле это слово. Добрая и справедливая, ласковая и серьезная, смелая и нежная, сильная и чуткая! Можно найти.

Стенгазета «С Днём Победы»Стенгазета «С Днём Победы» Для оформления стенгазеты подобрала шаблоны картинок, шаблоны для текста,клипарт кинопленки и картинки для неё(на 3 темы: дети и война,военные.

Стенгазета «С Днём Победы!»Стенгазета «С Днём Победы!» Приближается важный праздник День Победы. Несмотря на течение времени, неумолимо отдаляющее нас от великого события 70-летней давности,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс открытки «С Днём матери»
Опубликовано: 18 ноября 2015 в 20:41
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД