Лучший педагог года

Стенгазета «8 Марта» (1 фото)

Диана Суслова
Стенгазета «8 Марта»

Стенгазета «8 Марта»

Плакат выполнен с помощью ватмана, акварельных красок. Для оформления краев использованы детские работы выполнены из салфеток и цветной офисной бумаги. Вам понадобиться: трёхслойные салфетки жёлтого цвета, ножницы, степлер. Сложите несколько раз жёлтую салфетку.

Разрежьте на небольшие квадраты.

Наложите квадраты друг на друга.

Скрепите степлером в центре квадрата.

Обрежьте углы квадрата, чтобы получился круг.

Приподнимите каждый кружок вверх распушивая его.

Публикация «Стенгазета „8 Марта“» размещена в разделах

Для конверта понадобится Офисная бумага, края которой нужно согнуть к центру, чтоб получить "стаканчик". Для украшения можно использовать стразы. Для бантика лучше использовать 1см атласную ленту, крепить к конверту степлером. Удачной работы!

Ну и для поздравления мама можно выучить стих замечательного автора, Чусовитиной Ольги.

Мамочке подарок

Из цветной бумаги

Вырежу кусочек.

Из него я сделаю

Маленький цветочек.

Мамочке подарок

Приготовлю я.

Самая красивая

Мама у меня!

Публикации по теме:

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Стенгазета "8 Марта" Дорогие друзья представляю Вашему вниманию стенгазету подготовленную мною совместно с воспитанниками и их родителями.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Доброго времени суток! Вот уже и весна! Совсем скоро первый весенний праздник всех женщин. Кажется уже все подарки приготовлены, но до последнего.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта Пришла весна, а следом за ней и самый долгожданный женский праздник – 8 марта. Он наполнен весной, цветами, улыбками, подарками и хорошим.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Стенгазету к 8 марта, маминому празднику делали всей старшей группой детского сада "Солнышко" п. Алтай Калманского района Алтайского края.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта 8 Марта — праздник сравнительно молодой, но хорошо прижился. Его полюбили все. Этот праздник посвящен женщинам, он воспевает женщин. А женщина….

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта В канун Международного женского дня никак нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты в честь этого замечательного праздника. После.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Красивое оформление детского сада не обходится без красивых плакатов и стенгазет. Они позволяют красиво поздравить всех воспитанников, их.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта В преддверии Международного женского дня бабушек и мам, чтобы украсить раздевалку детского сада, старшая группа детского сада "Малышка".

Стенгазета на 8 мартаСтенгазета на 8 марта 8 марта – это праздник наших любимых женщин, мам и бабушек. И в этот день хочется сделать что-то очень приятное для них. В детском саду.

Стенгазета посвящённая международному женскому Дню 8 марта «Поздравления девочек с 8 марта»Стенгазета посвящённая международному женскому Дню 8 марта «Поздравления девочек с 8 марта» МБДОУ «Детский сад №9» Апалонова Светлана Стенгазета посвященная Международному женскому дню 8 марта "Поздравляем девочек с 8 марта" Цель:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «8 Марта»
Опубликовано: 8 мая 2018 в 00:25
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД