Получи документы

Стенгазета к Дню матери. (10 фото)

Евгения Смирнова
Стенгазета к Дню матери.

Уважаемые коллеги мы как и все тоже готовимся к дню матери. Делаем подарки, нарисовали портреты наших мам, усердно готовимся к утреннику. Сегодня я хочу рассказать о том, как мы делали стенгазету.

Стенгазета к Дню матери.

Мы решили сделать цветы из цветных кружочков, вазочку украсить разноцветными полосками, приклеить стихи о мамах и поздравления. Все это украсили цветами из полосок.

Дети самостоятельно обвели трафареты кружочков разного размера и вырезали их.

Публикация «Стенгазета к Дню матери,» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги мы как и все тоже готовимся к дню матери Фото №2 Делаем подарки нарисовали портреты наших мам усердно готовимся к утреннику

Что бы вырезать полоски я заранее расчертила листы бумаги, детям осталось их только ровно разрезать. Потом они приклеивали их в произвольном порядке.

Фото №3 Сегодня я хочу рассказать о том как мы делали стенгазету Фото №4 Мы решили сделать цветы из цветных кружочков вазочку украсить разноцветными полосками приклеить стихи о мамах и поздравления

Из оставшихся полосок мы сделали петельки и собрали их в цветы.

Фото №5 Все это украсили цветами из полосок

Осталось приклеить все на ватман. Сначала приклеили вазу и сформировали букет.

Фото №6 Дети самостоятельно обвели трафареты кружочков разного размера и вырезали их

Приклеили стихи поздравления.

Фото №7 Публикация Стенгазета к Дню матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери

Цветы, украсили оставшимися кружочками.

Фото №8 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки

Дети остались довольны результатами своего труда.

Фото №9 Что бы вырезать полоски я заранее расчертила листы бумаги детям осталось их только ровно разрезать

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Скоро,27 ноября, день матери. Поскольку детки в возрасте 2-3 лет, еще не могут сделать подарок своими руками. Они дарят маме любовь и счастье,.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери День Матери это один из самых замечательных праздников для мамочек! Мама. Мамочка. Это как магическое слово, которым называют самого.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка моя»Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка моя» Праздник День Матери в нашей стране появился пять лет назад по указу президента Российской Федерации Бориса Ельцина. С инициативой учреждения.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Уважаемые коллеги, хочу поделиться своей идеей, как я оформила совместно со своими воспитанниками стенгазету, посвящённую ко Дню матери.

Стенгазета «С Днём матери»Стенгазета «С Днём матери» В 1998году в России появился замечательный праздник День матери. Отмечается этот день в последнее воскресенье ноября. Этот праздник показывает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню матери.
Опубликовано: 23 ноября 2016 в 18:50
+153Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 106.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД