Лучший педагог года

Стенгазета к Дню матери (10 фото)

Татьяна Гетманская
Стенгазета к Дню матери

Стенгазета к Дню матери

В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять самого главного в жизни человека - МАМУ! С всемирным днем матери. Вот и у нас в группе на этой неделе праздничные хлопоты. Готовим нашим мамочкам - сюрприз - праздничную стенгазету. Все женщины мира любят цветы! Вот и мы дарим тепло своих сердец, создавая этот букет. Еще есть время и может наша идея понравится и будет использована для создания праздничной газеты, а может быть и как индивидуальный подарок каждой маме. Из разноцветных полосок делаем цветы

Публикация «Стенгазета к Дню матери» размещена в разделах

Фото №1 В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять самого главного в жизни человека МАМУ С всемирным днем матери Фото №2 Вот и у нас в группе на этой неделе праздничные хлопоты

Основу для букета делаем из гофрированной бумаги, цвет может быть любой. И составляем из цветов букет.

Фото №3 Готовим нашим мамочкам сюрприз праздничную стенгазету

Вырезаем из цветной бумаги листики и складываем их "гармошкой", для того, чтобы они были у нас объемными

Фото №4 Все женщины мира любят цветы Вот и мы дарим тепло своих сердец создавая этот букет Фото №5 Еще есть время и может наша идея понравится и будет использована для создания праздничной газеты а может быть и как индивидуальный подарок каждой маме

А раз мамочки самые любимые не забыли мы в нашей газете выразить им свою любовь.

Для сюрпризного момента мы собрали фотографии, из красного картона вырезали сердечки, а внутри него приклеили фотографию мамы каждого ребенка. Сзади сердечек сделали подставку,и теперь их можно разместить не только на ватмане, но и вокруг всей газеты, так как фотографий много. На одном из сердечек слова поздравления - праздничное стихотворение.

Фото №6 Из разноцветных полосок делаем цветы Публикация Стенгазета к Дню матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери Фото №7 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета ноябрь Фото №8 Основу для букета делаем из гофрированной бумаги цвет может быть любой

И вот что получилось

Фото №9 И составляем из цветов букет

Думаю мамочкам понравится!

И это еще не все сюрпризы для них.

Публикации по теме:

Открытка-стенгазета ко Дню материОткрытка-стенгазета ко Дню матери В следующее воскресение 27 ноября отмечается замечательный праздник для всех мам «День матери». В этот день звучат самые добрые и ласковые.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Скоро,27 ноября, день матери. Поскольку детки в возрасте 2-3 лет, еще не могут сделать подарок своими руками. Они дарят маме любовь и счастье,.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери День Матери это один из самых замечательных праздников для мамочек! Мама. Мамочка. Это как магическое слово, которым называют самого.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета, посвященная Дню МатериСтенгазета, посвященная Дню Матери Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Все люди уважают и любят матерей. С Днём Матери, Вас, дорогие наши мамы. Этот день посвящается.

Стенгазета «С Днём матери»Стенгазета «С Днём матери» В 1998году в России появился замечательный праздник День матери. Отмечается этот день в последнее воскресенье ноября. Этот праздник показывает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню матери
Опубликовано: 23 ноября 2016 в 23:38
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД