Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню Матери «Зайчиха с зайчиком» (4 фото)

Анастасия
Стенгазета ко Дню Матери «Зайчиха с зайчиком»

Накануне Дня Матери мы с ребятами подготовили праздничную стенгазету! Дети с трепетом и большой любовью готовили поздравление для своих любимых мам!

Стенгазета ко Дню Матери «Зайчиха с зайчиком»

Идея сделать поздравление в виде стенгазеты пришла неожиданно. За пару часов я изобразила трогательную пару - зайчиху с зайчонком, однако оставила место и для детского творчества.

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери „Зайчиха с зайчиком“» размещена в разделах

Работа была коллективной. Мы с детьми поставили задачу дорисовать на плакате то, чему была бы рада любая мама, конечно же, цветы! Ребята "наполняли" цветочную корзину и букет для мамы-зайчихи.

Дошкольники впервые рисовали гуашью с помощью штампов, изготовленных из ватных дисков. Методика рисования проста: обмакивать штамп в краску нужного цвета, затем делать оттиски. Обратной стороной штампа - ватной палочкой дети нарисовали серединки цветков.

Фото «Зайчиха с зайчиком»
Стенгазета ко Дню Матери - фото
Фото №1 Накануне Дня Матери мы с ребятами подготовили праздничную стенгазету Дети с трепетом и большой любовью готовили поздравление для своих любимых мам

Каждый ребенок старался выбрать самый яркий цвет, нарисовать самый красивый цветок, то есть создать нечто уникальное для своего дорогого человека! Полностью поддерживала детские начинания и инициативы.

Когда стенгазета была готова и представлена на стенде для поздравления мам, дети с гордостью отмечали свои труды! Я уверенна, что наша праздничная стенгазета заставила мам улыбнуться!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Немало слов хороших есть на свете, Но есть одно, что мы считаем главным. Его все знают: взрослые и дети. Оно простое. Это слово — «МАМА».

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенья ноября, мы отмечаем праздник "День матери". Праздник любви, доброты и нежности. Уже по сжалившейся традиции, к.

Стенгазета ко Дню матери.Стенгазета ко Дню матери. Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя.

Стенгазета ко Дню матери «Радуга»Стенгазета ко Дню матери «Радуга» "Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила, мне и тебе. ". Именно с текстом этой песни возникают.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Нынче праздник, праздник, Праздник наших милых мам! Этот праздник, нежный самый, В ноябре приходит к нам. Мама! Самое прекрасное слово на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Дорогие коллеги, добрый день в преддверии праздника всех МАТЕРЕЙ хочу немного познакомить Вас с историей праздника и поделиться нашим с.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери – международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и женщин, ждущих ребенка в отличие от Международного.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери МОУ СОШ Свердловский ЦО,отд. 3, группа раннего возраста ГНОМИКИ, воспитатель Загородняя М. Н, Вот такую замечательную стенгазету ко дню Матери.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Долго думая как поздравить наших Любимых мам, решила в этот раз задействовать детей и поздравить их не обычно! Сначала мы выбрали стишок,.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. Начиная с 1998 года, в нашей стране.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери «Зайчиха с зайчиком»
Опубликовано: 1 декабря 2017 в 00:36
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД