Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню матери (1 фото)

Анастасия Милкина Сидоркина
Стенгазета ко Дню матери

Как правило последние воскресение ноября отмечается праздник "День матери". 27 ноября - это не просто день, а день посвященной маме. Ведь мама - это нежность, ласка, доброта, радость, красота! Мною была нарисовано и организована поздравительная стенгазета.

Стенгазета ко Дню матери

Как можно видеть газета оформлена ярко, красочно и конечно же с фотографиями мам. Когда воспитанники увидели стенгазету, то сразу принялись искать своих мам и сколько у них было радости, когда они находили свои мам. По мимо красивых цветов и фотографий в газете нашлось место и поздравительному стихотворению. Стенгазета была принята родителями на ура!

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

День сегодня непростой -

Это праздник милых мам!

В час осенний золотой

Их поздравить нужно нам!

Каждой маме на земле

Поздравления звучат,

Ярким лучиком во мгле

Детские глаза горят.

Пусть здоровье и любовь

Греют мамочек всегда!

Их поздравим дружно вновь,

Не забудем никогда!

Публикации по теме:

Открытка-стенгазета ко Дню материОткрытка-стенгазета ко Дню матери В следующее воскресение 27 ноября отмечается замечательный праздник для всех мам «День матери». В этот день звучат самые добрые и ласковые.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Скоро,27 ноября, день матери. Поскольку детки в возрасте 2-3 лет, еще не могут сделать подарок своими руками. Они дарят маме любовь и счастье,.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери День Матери это один из самых замечательных праздников для мамочек! Мама. Мамочка. Это как магическое слово, которым называют самого.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День матери в детском саду - один из значимых и любимых праздников. Цель этого прекрасного праздника- поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета «С Днем матери»Стенгазета «С Днем матери» Доброе время суток! Спасибо, что заглянули на мою страничку! Новый праздник – День – матери- не всеми пока воспринимается как праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 26 ноября 2016 в 09:28
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД