Папки-передвижки

Стенгазета «С Днём матери!» (1 фото)

Марина Погребняк
Стенгазета «С Днём матери!»

Стенгазета «С Днём матери!»

Стенгазета выполнена коллективно. Это совместная работа детей младшей группы и их родителей. Дети на ватмане с большим удовольствием оставляли отпечатки своих ладошек, используя разноцветные краски!

Родители фотографировали своих малышей в различных игровых или просто забавных ситуациях. Используя некоторые сюжеты из жизни ребят, оформили плакат, посвященный самому близкому и любимому всеми детьми человеку - маме! Стенгазету выпустили к празднику "День матери!"

Знаешь, мама, день обычный

Без тебя нам не прожить!

Публикация «Стенгазета „С Днём матери!“» размещена в разделах

Слово мама так привычно

С первых дней нам говорить!

Стоит только приглядеться, –

Целый мир согрет вокруг

Теплотою маминого сердца,

Нежных, добрых рук.

Наши беды и невзгоды

Отступают пред тобой,

Всё ясней нам с каждым годом,

Как за нас ведешь ты бой!

Мама, – друга нет дороже –

Веришь ты в наш каждый взлет!

Кто еще, как ты, поможет!

Кто еще, как ты, поймет!

(М. Садовский) © https://otmetim.info/stixi-o-mame/

Малыш с должен понимать роль мамы в его воспитании. Необходимо привить ему уважение к матери с раннего детства, ведь нередки случаи, когда дети не ценят своих родителей.

Мы знаем, что роль матери в воспитании ребенка не заканчивается в детстве. Она остается для него важной персоной и во взрослой жизни. И никто, кроме мамы, более искренне не сможет оценить поступок человека. Именно мать направляет своего ребенка на тот самый жизненный путь и помогает ему сделать нужный выбор.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «С Днём матери!»Фотоотчёт «С Днём матери!» Милые женщины, чьё призвание – быть матерью, а значит, поддержкой, опорой и защитой своему ребёнку. Поздравляю Вас с замечательным праздником.

С Днём матери. Стенгазета, созданная руками учеников 4 классаС Днём матери. Стенгазета, созданная руками учеников 4 класса С наступающим праздником, милые мамы! День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и.

Стенгазета и папка-передвижка «С Днём рождения, любимый город!»Стенгазета и папка-передвижка «С Днём рождения, любимый город!» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету ко дню города «Достопримечательности города» (Екатеринбург). Сначала на лист ватмана.

Стенгазета-поздравление «С Днём матери»Стенгазета-поздравление «С Днём матери» День матери - трогательный праздник. Который каждый раз напоминает всем окружающим - что МАМА самый главный человек в нашей жизни. МАМА.

Стенгазета «Поздравляем! С Днём матери!» (первая младшая группа)Стенгазета «Поздравляем! С Днём матери!» (первая младшая группа) Сегодня мы поздравляем своих мам с Днём матери. Что за день сегодня теплый, Очень ласковый и добрый — Мамин день в календаре, Вот и солнце.

Стенгазета «С Днём дошкольного работника!»Стенгазета «С Днём дошкольного работника!» С Днем воспитателя и работников дошкольных! Послушных воспитанников, родителей довольных. Пускай уважают и любят безмерно, Пусть отпуск.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» День матери - праздник особенный, посвященный самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. В этот.

Стенгазета «С Днём учителя!»Стенгазета «С Днём учителя!» Стенгазета «С днём учителя!»Приближался праздник День учителя. В нашем классе было принято решение выпустить стенгазету к этому дню. С.

Стенгазета в подготовительной группе «С Днём матери!»Стенгазета в подготовительной группе «С Днём матери!» Над стенгазетой работали подготовительная группа "Малинка", воспитатель МБДОУ Детский сад №10 Малыгина Е. А., студентка 4 курса ВШПиПО САФУ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днём матери!»
Опубликовано: 26 января 2018 в 20:03
+186Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД