Получи документы

Украшение группы к Новому году (15 фото)

Соколова Рена
Украшение группы к Новому году

Хочу поделить с вами,той красотой которую мы сделали! Мы с детьми очень старались и вот что у нас получилось:

Украшение группы к Новому году

Все по домашнему,даже подарки под елкой.

Фото №1 Хочу поделить с вами той красотой которую мы сделали Мы с детьми очень старались и вот что у нас получилось

Окно постарались сделать сказочными и снежными.

Все по домашнему даже подарки под елкой Окно постарались сделать сказочными и снежными А когда включались огоньки то было ощущение что мы сами оказывались в сказке Публикация Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Даже с потолка свисали белоснежные снежинки

А когда включались огоньки,то было ощущение,что мы сами оказывались в сказке.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №2 А часы на камине отсчитывали минуты до нового года Фото №3 Дед Мороз и Снегурочка ждали своего выхода Фото №4 В избушке пряталась Баба Яга

.Даже с потолка свисали белоснежные снежинки.

Фото №5 Даже кошечка грелась у камина в ожидании чуда

А часы на камине,отсчитывали минуты до нового года.

Фото №6 Вот такая снежная сказка у нас получилась Поздравляем Всех с Наступающим Новым Годом Фото №7 Хочу поделить с вами той красотой которую мы сделали Мы с детьми очень старались и вот что у нас получилось

Дед Мороз и Снегурочка,ждали своего выхода. В избушке пряталась Баба-Яга.

Фото №8 Все по домашнему даже подарки под елкой

Даже кошечка,грелась у камина в ожидании чуда.

Фото №9 Окно постарались сделать сказочными и снежными

Вот такая снежная сказка у нас получилась!

Поздравляем Всех с Наступающим Новым Годом!

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году "Украшение группы к Новому году"-фотоотчетЦель: декорирование помещения к празднику, создание праздничного настроение у детей. Вот и пришла.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году 2015–2016. Зимняя сказка для малышей. Мои воспитанники, дети младшей группы с нетерпением ждут прихода зимы (ведь для них зима.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Совместно с родителями мы подготовили группу к Новому году. Вот Что из этого.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вот такую легкую, удобную елочку мы разместили на стене, которая хорошо видна и из раздевалки и из групповой комнаты. Елка безопасна для.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В этом году в нашем детском саду проходил городской конкурс "Волшебство Новогодней сказки".Наша подготовительная группа выбрала сказку Г. Х. Андерсена.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Сказка «Снежная королева». Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающем праздником. Я работаю в старшей группе с детками 5-6 лет. В этом.

Украшение группы к Новому году во второй младшей группеУкрашение группы к Новому году во второй младшей группе Мы долго думали, как удивить малышей, пересмотрели кучу сайтов. На окнах мы наклеили вытыканки,к потолку подвесили танцующих балерин, которые.

Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью»Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью» Так долго не было меня на этом прекрасном сайте! Так я соскучилась! Как же здесь "кипит" творческая и образовательная (и всякая другая разная).

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Вот и подошел очередной год к своему завершению. Уходит от нас год овцы, и уже вот вот в окно постучится обезьяна. Уже наверняка во всех.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 26 декабря 2015 в 22:57
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД