Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии» (5 фото)

Любовь Майорова
Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии»

Фотоотчёт выставки совместного творчества родителей и детей "Осенние фантазии"

Любовь Майорова"

В нашей группе осенью прошла выставка совместного творчества родителей и детей "Осенние фантазии" поделки из природного материала.

Совместное творчество сближает детей и родителей, помогает лучше узнать друг друга.

Чем творчество может быть полезно для отношений родителей и детей.

• Приятное времяпрепровождение (хорошая альтернатива мультикам)

• Совместная деятельность очень сближает и развивает обоих участников

Публикация «Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей „Осенние фантазии“» размещена в разделах

• Когда мама рядом и включена в процесс вместе с ребенком, он чувствует, что он любим!

• Вы можете стать для ребенка другом, если не просто присутствуете, а делаете вместе

Ребенок чувствует, что вам можно доверять, т. к. вы искренне проявляете интерес к его детским делам

Творчество – хороший способ воспитывать в ребенке черту характера – доводить дело до конца

• Создание чего-то нового дает ребенку ощущение собственной значимости (Я МОГУ)

• Если вы расставляете детские поделки в квартире, вешаете рисунки на зеркала, шкафы или у вас есть для это специальная полка в зале (не в детской комнате) – это дает ребенку ощущение, что его в вашей семье уважают и принимают за равного.

Вот такая прекрасная кукла получилась

Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии»

А. это паутина для паучка и много других прекрасных работ.

Желаю приятного просмотра. Очень красивые и добрые получились поделки.

Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей - фото
Фото №1 Фотоотчёт выставки совместного творчества родителей и детей Осенние фантазии Любовь Майорова В нашей группе Фото №2 Материалы для воспитателей осенью прошла выставка совместного творчества родителей и детей Осенние фантазии поделки из природного материала

Спасибо родителям за участие в нашей выставке.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

«Елочка». Участие в выставке совместного творчества «Новогодние фантазии»«Елочка». Участие в выставке совместного творчества «Новогодние фантазии» Ни для кого не секрет, что дети любят мастерить различные поделки. С радостью посещают кружок детского творчества «Бумажные фантазии». С.

Фотоотчет о выставке совместных работ из природных материалов родителей и детей «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке совместных работ из природных материалов родителей и детей «Осенние фантазии» Выставка совместных работ родителей и детей. Тема: «Осенние фантазии» МКОУ «Александровская ООШ» Смешанная ранняя группа Время проведения:.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Фоторепортаж с выставки "Осенние фантазии" В нашей младшей группе неделя с 7 по 10 ноября была посвящена выставке семейных работ "Осенние.

Фотоотчет о конкурсе совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии — 2017»Фотоотчет о конкурсе совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии — 2017» И в нашем детском саду прошла ежегодная традиционная выставка совместного творчества воспитанников и их родителей "Осенние фантазии.

Фотоотчет о выставке совместного новогоднего творчества детей и взрослых «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о выставке совместного новогоднего творчества детей и взрослых «Новогодний калейдоскоп» На пороге Новый год! И в нашем детском саду накануне этого праздничного события открылась выставка совместного новогоднего творчества.

Фотоотчет о выставке совместных работ родителей и детей из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке совместных работ родителей и детей из природных материалов «Осенние фантазии» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану. Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, Из семян.

Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Осенние фантазии» наступила осень. Самая яркая и разноцветная пора красок. идешь по улице любуешься и удивляешься этой красоте красок. Сады и парки - это.

Фотоотчет о выставке семейного творчества «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке семейного творчества «Осенние фантазии» Фотоотчет с выставки семейного творчества «Осенние фантазии». Вот и наступила осень. На пороге октябрь. Вокруг летают разноцветные листья.

Фотоотчёт о выставке поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии» Посмотрите, детвора: Осень выставку открыла. Как художница, она Яркой краской всё покрыла! Осень — чудесная пора, которая своей красотой.

Положение о выставке-конкурсе совместного творчества родителей и детей «Осенняя фантазия»Положение о выставке-конкурсе совместного творчества родителей и детей «Осенняя фантазия» Утверждаю Заведующая МКДОУ № 2 «Солнышко» пгт Дубки Казбековского района ___ Мусаева Д. С. Положение о выставке-конкурсе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии»
Опубликовано: 22 января 2018 в 14:58
+114Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД