МААМ-картинки

Фотоотчет об экскурсии (24 фото)

Любовь Андреева
Фотоотчет об экскурсии

Это наша первая экскурсия с выходом за пределы детского сада. Детки мои в большом восторге много узнали нового, и увидели много что интересного Настолько очень много разных работ,что заинтересовали всех. Цель нашего похода на экскурсию была ознакомить детей с разными видами подручного матерьяла для изготовления робот своими руками, этим самым хотелось привить детям любовь к творчеству и природе,воспитывать у детей бережное,уважительное отношения к роботом,развивать наблюдательность и желания беречь чужой труд,воспитывать у детей способность любоваться любой работай. Ведь каждая подделка и рисунок уникален и по своему интересен вызывает у детей восторг интерес и любопытство,хочется всё потрогать и рассмотреть по ближе. Наш первый поход на экскурсию проходил под сопровождением родителей,и ДАЖЕ взрослого человека могут заинтересовать и вызвать восторг такие замечательные и интересные работы. По итогом этого интересного мероприятия наши заинтересованные родители и дети решили организовать выставку своих робот в нашем детском саду где приветствуются и часто проводятся такие мероприятия! Все остались очень довольны таким мероприятием!

Публикация «Фотоотчет об экскурсии» размещена в разделах

Фотоотчет об экскурсии
Это наша первая экскурсия с выходом за пределы детского сада Детки мои в большом восторге много узнали нового и увидели много что интересного Настолько очень много разных работ что заинтересовали всех Ведь каждая подделка и рисунок уникален и по своему интересен вызывает у детей восторг интерес и любопытство хочется всё потрогать и рассмотреть по ближе Наш первый поход на экскурсию проходил под сопровождением родителей и ДАЖЕ взрослого человека могут заинтересовать и вызвать восторг такие замечательные и интересные работы Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Это наша первая экскурсия с выходом за пределы детского сада Детки мои в большом восторге много узнали нового и увидели много что интересного Настолько очень много разных работ что заинтересовали всех Ведь каждая подделка и рисунок уникален и по своему интересен вызывает у детей восторг интерес и любопытство хочется всё потрогать и рассмотреть по ближе Наш первый поход на экскурсию проходил под сопровождением родителей и ДАЖЕ взрослого человека могут заинтересовать и вызвать восторг такие замечательные и интересные работы Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Это наша первая экскурсия с выходом за пределы детского сада Детки мои в большом восторге много узнали нового и увидели много что интересного Настолько очень много разных работ что заинтересовали всех Ведь каждая подделка и рисунок уникален и по своему интересен вызывает у детей восторг интерес и любопытство хочется всё потрогать и рассмотреть по ближе Наш первый поход на экскурсию проходил под сопровождением родителей и ДАЖЕ взрослого человека могут заинтересовать и вызвать восторг такие замечательные и интересные работы Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Это наша первая экскурсия с выходом за пределы детского сада Детки мои в большом восторге много узнали нового и увидели много что интересного Настолько очень много разных работ что заинтересовали всех Ведь каждая подделка и рисунок уникален и по своему интересен вызывает у детей восторг интерес и любопытство хочется всё потрогать и рассмотреть по ближе Наш первый поход на экскурсию проходил под сопровождением родителей и ДАЖЕ взрослого человека могут заинтересовать и вызвать восторг такие замечательные и интересные работы Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Это наша первая экскурсия с выходом за пределы детского сада Детки мои в большом восторге много узнали нового и увидели много что интересного Настолько очень много разных работ что заинтересовали всех Ведь каждая подделка и рисунок уникален и по своему интересен вызывает у детей восторг интерес и любопытство хочется всё потрогать и рассмотреть по ближе
Публикации по теме:

«Знакомство детей со школой». Фотоотчет экскурсии«Знакомство детей со школой». Фотоотчет экскурсии Мы договорились об экскурсии с МОЙ СОШ №17 с большой радостью пошли к ним в гости. До этого конечно поговорили о том, есть ли у детей желание.

Фотоотчет об экскурсии в музей природыФотоотчет об экскурсии в музей природы Мне очень хочется поделится с вами впечатлениями, полученными от экскурсии в Национальный Музей,отдел природы, который находится в городе.

Фотоотчет об экскурсии в музыкальную школуФотоотчет об экскурсии в музыкальную школу В детском саду мы уделяем большое внимание развитию музыкальных способностей детей. В группе имеется музыкальный уголок, проводятся дидактические.

Фотоотчет об экскурсии в пожарную частьФотоотчет об экскурсии в пожарную часть 27 апреля 2016г. Перед праздником Дня пожарной охраны и в рамках проекта по ОБЖ подготовительная группа №5 побывала на экскурсии в пожарной.

Фотоотчет об экскурсии в зоопаркФотоотчет об экскурсии в зоопарк Фотоотчет об экскурсии в зоопарк. Уважаемые коллеги, разрешите поделиться с вами положительными эмоциями, прогулкой.

Фотоотчет об экскурсии «На птичьем дворе»Фотоотчет об экскурсии «На птичьем дворе» Непосредственное общение с природой производит огромное впечатление на ребенка, учит любоваться ее красотой, обогащает его опыт познания,.

Фотоотчет об экскурсии на станцию юннатовФотоотчет об экскурсии на станцию юннатов Запланировав экскурсию на станцию юннатов, я объявила об этом детям и предложила для угощения принести немного овощей, фруктов или сухариков.

Фотоотчет экскурсии «С чего начинается Родина…»Фотоотчет экскурсии «С чего начинается Родина…» С чего начинается Родина? Конечно же с отчего дома и родной улицы. На днях воспитанники старшей группы «Умка» прогулялись по центральным.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку Однажды с ребятами подготовительной группы мы посетили районную детскую библиотеку. Переступив порог «книжкиного дома» дети были приятно.

Фотоотчет об экскурсии в кафе «Бонито»Фотоотчет об экскурсии в кафе «Бонито» Цель экскурсии: обогащение знаний детей старшего дошкольного возраста сведениями о ближайшем кафе и его функциях; расширение знаний о труде.

Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии
Опубликовано: 28 октября 2016 в 15:39
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД